Как выкладывать фотки, видео и карты, уменьшать размер файлов

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Иваныч, 10.03.11.

  1. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Вот выдало,попробуйте посмотреть.

    УРААААА! Заработало!
     
    Микола Миколайович нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    не могу загрузить фото пишут произошла ошибка при загрузке файла
     
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    файл слишком большой скорее всего
     
  5. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    пробавал вчерашние фотки грузить вчера нормально сегодня ни как. . пробавал на радикал грузятся но не понял как пользоваться в альбом грузятся . грузятся там где тип файла указан ВСЕ а где jpg и др. там ошибка а изменить не получается. может сбой какой ни будь
     
    Последнее редактирование: 04.11.13
  6. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    ошибку нашол в настройках галочка стояла напротив качять с флеш карты.вот так и нажимай всё подряд.
     
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Если бы был общий сбой, то уже б исправили, а так было понятно, что причина в отдельно взятом компе...:bs:

    Нажимать лишнее конечно же не нужно, кстати иногда также обновляйте Adobe Flash Player у себя на компе, т.к. и это может стать причиной сбоя загрузки. :bs:

    По поводу размера фоток ситуация такова. Установлено ограничение аж в 10 мб, этого вполне достаточно, фотки можно не уменьшать в различных редакторах, они автоматически уменьшаются движком форума до размера 1600 пикселей, правда загружаются при этом дольше. :bk:
     
    march-yu нравится это.
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Привет. Прошу помощи и советов, у продвинутых пользователей айфонов. Ребят помогите вставить с галереи айфона фото в отчет. У меня как-то не получается.
     
  9. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне загрузить программу http://www.sony.net/pm - программа для фотокамеры Sony Cuber-shot DSC-W710 которую мне подарила Администрация сайта. Дело в том, что когда я начинаю скачивать программу, поступает сообщение, что ваша ОС не совместима, нужна более современная версия 7 или 8 , а у меня ХР. Сделал много снимков и видео о рыбалке с последних двух выездов в Хотомлю, а поделиться ими с форумчанами не могу...
     
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    к сожалению XP уже давно не поддерживается ( слишком старая ос
    вряд ли под нее будут обновления (
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Если уверены что фото и видео хранится на карте памяти, можно просто купить любой картридер под микро сд или сд и копировать так!
     
    Последнее редактирование: 19.01.15
    Yershtvoyoumedd нравится это.