Каменское водохранилище (Днепропетровская область)

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем А.А., 05.08.15.

  1. А.А.

    А.А.

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    254
    спасибо!

    пограничник - это рыба на грани зачета\незачета: немножко больше зачетной, или немножко меньше зачетной:) зачет от 7 кг, рыба 7400 - "пограничник"
     
    Marlboro, Катран, Professor и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Поздравляю с победой всю команду Технокарпа! Ждем с нетерпением видео :)
     
    tynnyt и А.А. нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хмм, в понедельник не было кубка на заглавной, а на была с самим карпом... помоему))
    Нема за що, приходьте ще;)
    Желательно с новым рекордом;)
     
    Катран нравится это.
  5. А.А.

    А.А.

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    254
    А вот и наш полный видеоотчет :) В этом видео есть и интервью с другими участниками - РЫБАЛКА ПРОФИ (Одесса) - 2-е место в общем зачете, и командой 3K Baits во главе с Виталием Бужиловым и Виталием Полевым.

     
    ILYA, Лещачок, Миха и 8 другим нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Настя, видео просто класс !!!
    Особенно мне понравились особенности стратегии "каменной задницы":D
    Теперь хоть буду знать с какой стратегией я ловлю;):ag:
     
    Professor и А.А. нравится это.
  7. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Анастасия,Вас и Вашу команду с победой!Молодцы!!А Ваш подробнейший отчет борьбы с БИГ фишем,нахлынул на меня воспоминания,причем идентичные - на Бобровке "воевал" в том же стиле с "14,200"..Так же самое,Спин в дугу,и без рывков,очень медленно медленно шел на берег,проявил себя на берегу..пару рывков..не более .Ну конечно же ,после фотосессии был отпушен..И пару похожих ситуаций было на другом водоеме в Валках(Гонтив Яр),идентичное поведение,но очень долго..минут 30- 40 не меньше тягался(без рывков).Довел до берега(сижы).Глубина возле сижы была 0,5 м,при этом я рыбу не видел (она ни разу не всплывала за все время борьбы).И Вот когда я на сиже,рыба под углом 45% от меня в 5 метрах на глубине 0,5 м,и я ее не вижу.карповик в дугу,шок лидер уже почти домотал до катушки..(оставалось около 30 см)...и такой ступор( ни туда ни сюда,спустя полчаса борьбы)..я принял решение сделать последних два силовых оборота, чтобы загнать нить на катушку ( фрикцион был в "норме"..И В этом момент этот монстр (длина его примерно на глаз 1,20м -1,50м ..на вид ну минимум "20",а то и "22",не меньше,-- показывается из воды,буквально секундная паузу,ииии делает мощнейший рывок в сторону большой воды,в результате узел между леской(разрыв 15 кг) и шок лидером(ниткой разрыв 35 кг)..просто рвется(как будто его и не было) ,,и этот герой монстр (БИГ фиш карп)...медленно медленно разгоняя волну..с 8 м шок лидером + 1 м поводком...уплывает в томную гущь водоема.Я конечно же расстроился,тем более мои напарники отсыпались,так как накануне был большой бокс (Кличко -Хей) и за победу Владимира мы тяпнули немного ,так что парни не проснулись( ну и соот-нно не помогли )..Правда, после этого, втечении трех часов я взял "9" зерк, "12 " сазан,и карпушу на 7,200.. но был под впечатлением еще долгим..Сорри,за то что не по теме и не в той ветке,но прочитав Ваш отчет ,нахлынули воспоминания)
     
    Последнее редактирование: 19.10.15
    Sanek, amigo72, Alligator и 3 другим нравится это.
  8. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    :10: Big Fish да и общий зачёт - Круто !
    Наши Поздравления ! :bq::az::bp:
     
    А.А. нравится это.
  9. А.А.

    А.А.

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    254
    очень обидно, очень, могу представить, насколько... пусть в следующем сезоне он приплывет еще раз :)
     
    Professor и Валерон нравится это.
  10. А.А.

    А.А.

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    254
    спасибо! )
     
    Likos, Professor и Валерон нравится это.
  11. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Увы ,Настя,я сменил"профессию").Освоив ,достаточно для себя в карпифишинге,я переключился на спин в упорстве на клыкастого,где не так все предсказуемо,и зависит в большей степени от тебя самого..Новые горизонты,новые возможности,новые ощущения......Но это мой выбор,как говорится,каждому свое...Всем НХНЧ в нашем интересном нелегком деле)
     
    max.dimid, Sanek, _Станислав_ и ещё 1-му нравится это.