Канал Днепр-Донбасс

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем ВячеславХХХ, 25.04.13.

  1. ВячеславХХХ

    ВячеславХХХ

    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    1
    Был недавно,ловил.Окунь,красноперка.Поделитесь информацией.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kopar

    kopar

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    48
    Везет,а я там мелких карасиков таскал.И мелочь жутко доставала.
     
  4. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Ну, как бы предыдущий пост был написан в далёком 2013 году...
     
  5. kopar

    kopar

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    48
    В районе Грушевахи элллектроудочников не водится(местные повывели) потому то вряд ли за три года что либо сильно изменилось.Я правда рыбачил у моста на Петровское,мелковаты карасики зато много.
     
  6. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Грушеваха это уже после Краснопавловского водохранилища? Мне говорили, что после водохранилища канал был похож на болото, так как туда давно не прокачивалась вода.
     
  7. kopar

    kopar

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    48
    Правду говорили.Вода стоячая и мутная.Все заросло камышом и водорослями.Уровень воды как в сов.времена и море змей (не только ужи) жутко наглючих .Глубина по средине около 10 метров потому то рыбачить лучше с лодки под камышом.
     
    Airfly нравится это.
  8. kopar

    kopar

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    48
    к стати,порыбачив тут пришлось купить эхолот и лодку для рыбалки а не времяпровождения.Месные говорят что спинингом там делать нечего,удивлен!
     
  9. Vezdesushiy7

    Vezdesushiy7

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    367
    Я часто останавливался в районе Артельного, чуть дальше по трассе на перекрестке с Сахновщинской трассой. Там от моста шикарные места были для прогулки со спиннингом. Отличный подход, твердый берег. И зубастых там всегда хватало. А что там сейчас? Кто нибудь там был в последнее время?
     
  10. NUNTER1975

    NUNTER1975

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    44
    если кторыбачил на канале подскажите пожалуйста что там к чему
     
  11. doc6712

    doc6712

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    147
    по карте проложило самый быстрый маршрут 169 км))..ниче так...мотнуться в выходной окунька подергать)

    товарищ седня на Удах возле ТЭЦ 5 окунька потянул 700гр.....и счастлив...так это дома практически..
     
    koc9999 нравится это.