Карьер 626 м/р (Немышля)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем TWIN, 07.07.12.

  1. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    это мансовский твистер?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. TWIN

    TWIN

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    155
    А что похож;) :) :)Вова да ;)
     
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    А у меня в этот раз шнурье взяло реванш :) : 2 схода + 1 срез + несколько нереализованных поклевок ! От нуля 1 шнурком еле ушел :)
     
    Кыш, ИВА, Airfly и 2 другим нравится это.
  5. TWIN

    TWIN

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    155
    Мне четверых удалось уговорить +бонус в виде карася ну грамм 300 точно есть,думал щука хорошая взяла но потом он пошел к берегу и я увидел этого хищника :)
     
    ИВА, Сергей С. и Airfly нравится это.
  6. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Сегодня с трудом оторвал свою 5-ю точку с дивана, дабы посетить близлежащий водоём. Прибыв на место к 6 часам, сразу приступил к полосканию приманок. Первым в воду отправилось китайское подобие кренка, но после нескольких проводок, я понял что с ним дела не будет... уж больно много травы на него сразу налипало. Потом перешёл к проверенному варианту мансовский предатор 3" с головкой 3-7 грамм. Обрыбился сразу после нескольких забросов рыбиной в 1кг. Потом клев как выключили... Рыбалка чесно говоря была не совсем комфортная, поскольку весь берег был занят карасятниками, поэтому приходилось искать подходы, дабы была возможность бросить и сделать проводку. 2-х часовой прогулкой остался доволен, но все равно меня тянет на Донец.
    P_20160508_063854_p.jpg
     
    Последнее редактирование: 08.05.16
    Миха, Airfly, Light sym и 8 другим нравится это.
  7. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    #StreetFishing
    #Nano_jig
    #Azura_Olivia

    В связи с постоянными выездами на рыболовные турниры, давно не посещал домашний тренировочный водоем. Ранней весной озеро, как ни странно, часто радовало поклевками хищника, а именно некрупной щучки. Сейчас же водоем как-то поутих в плане рыбы... какое-то затишье. А вот в плане крылатой живности, наоборот пополнился.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Многие спиннингисты в последнее время жаловались на плохой клев и по этому решил ловить более деликатной снастью - параболиком Azura Olivia с супер-тонкой ниткой MOMOI Oshikage 0,15(по японской классификации) и весами до 1 грамма.
    [​IMG]
    Двумя словами ловил нано-джигом, ведь с такой снастью тяжело остаться без улова. И скажу сразу, что поклевки начались с первых забросов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Матросы хоть и не крупные, но при правильной анимации и выдерживании большой паузы клевали регулярно на ближней дистанции. С точки удавалось выхватить до 5 штук. Влетела одна микро-щучка.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В фаворитах были пассивные червяки в прозрачных и болотных расцветках. Поймав более 2 десятков матросов за пару часов, я с хорошим настроением ушел домой.
    Отмечу одну важную вещь, - удочка очень хорошо вяжет рыбу, не было ни единого слитого окуня,
    [​IMG]
    что говорит о том, что её можно уверенно использовать на турнирах высокого уровня, что в принципе я и сделаю на следующих выходных на канале Днепр-Донбасс в Перещепино.
    с ув.
     
  8. TWIN

    TWIN

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    155
    Тим привет ,был сегодня там ,клев не акти:(окунь ,прищепки проскакивают,но нужно подбирать-Ключик;)Да сегодня один кракодил грамм на 100 , взял приманку в шахту ,и при извлечении (оной)перекрутился вокруг оси ,чем разодрав мне средний палец на левой руке :)Эккстракора не было-в итоге побратались кровью и разбежались:)Фото не делал,а то было бы похоже на Doom :)-игру))Дал по плавникам и отправил за родителями:)Вот жду родительского собрания:) ;)
     
    Миха, Airfly, Олежан и 5 другим нравится это.
  9. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Как раньше люди жили и писали без СМАЙЛИКОВ? Ума не приложу!
     
    Airfly и DIMON 80 нравится это.
  10. Gordinskiy

    Gordinskiy

    Регистрация:
    09.05.16
    Сообщения:
    5
    Я не Харьковский.. Не подскажите где этот водоем хотелось бы завтра поехать положить.....
     
  11. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    На Салтовке. Перекресток ул. Краснодарская и пр-кт Тракторостроителей.
     
    Airfly и $VETAL$ нравится это.