Карьер 626 м/р (Немышля)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем TWIN, 07.07.12.

  1. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Не стоит туда ехать ну поймали вчера щучку следующую может месяца через два поймают
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DIMON 80

    DIMON 80

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    238
    На Немышле нано-рыба клюет норм и не только нано. Летом окунидло лупит шикарно)
     
    Sергуня, Северян, corroc и ещё 1-му нравится это.
  4. masteriz

    masteriz

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    345
    Прогулялся сегодня на данный водоём с ребёнком.Рыбаков было много,об ихних результатах слышал только разочарование,и не только спиннингисты.У нас - пяток окуньков на мини-твистер и вращалку и шнурок на колeбалочку под камышом.А ещё очень много дохлого карася,причём крупного.
     
    $VETAL$ нравится это.
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет ! Сегодня после обеда начало выглядывать солнышко и грех было не выйти на пару часиков , по домашнему покидать , тем более ветер дул хоть и сильный , но зато с правильной стороны и был только союзником , нежели помехой ! Поклевками рыбка не баловала , но заработать 4 клеваки удалось : 3 окушка ( 2 из них довольно неплохих размеров ) и 1 шнурок , который сорвался на пол пути ! А вот товарищ своего впоймал ! При такой пассивной рыбе выручила резина от Сани Украинца , которая у меня завоевывает все больше и больше доверия , благодаря своей мягкости , сьедобности ( незнаю что там Саня добавляет в нее ) и главное он делает цвета , те которые я прошу ! Вообщем его резина полностью у меня вытеснила дешовую сьедобку и встала на один уровень с Кейтечем , Бейт Бризом Рейнсом , но при этом заметно выигрывая в цене у своих породистых аналогов ! Прежде чем писать такое громкое заявление , я ее пробовал и сравнивал не одну рыбалку и не на одном водоеме ! Пусть будет это реклама ;) , но советовать какое либо дерьмо , ради своей какой то выгоды я уж точно не стал , не мое это ;)
    CIMG3246.JPG CIMG3249.JPG
    CIMG3248.JPG
     
    RONALDO 7, nemo, Серж и 28 другим нравится это.
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет ! Сегодня снова побросал несколько часиков после обеда на домашнем водоеме ! В целом рыбалка такая же как и вчера . Практически то же кол - во поклевок ( их было 3шт против 4 вчера ) , то же кол - во хвостов , так как удалось реализовать все 3 , правда сегодня шире видовой состав рыб :) Ловил я на Ларву 1.6 от Сани Украинца , практически не используя других приманок , так как по холодной воде и пассивной рыбе она неплохо себя зарекомендовала и особого смысла в подборе других приманок я не видел ! Куда важнее было долго не задерживаться на одном месте , пытаясь найти хоть какую активную рыбу , так как поклевки если и были , то они были на первых забросах , жадные и не более одной с точки ! В связи с прохладной и ветренной погодой порыбачить до самого вечера не удалось , замерз как собака :) , но и этого хватило сбить аскому по рыбалке перед завтрашним рабочим днем !
    CIMG3251.JPG CIMG3266.JPG CIMG3261.JPG CIMG3260.JPG
     
    RONALDO 7, fox, nemo и 26 другим нравится это.
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Нихренасе карасики 5 минутах езды водятся :)
     
    Professor нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Причём это не случайность :bs: , я иногда туда хожу и тоже за "местными" смотрю - они регулярно таких ловят .
     
    nemo и Fisherman нравится это.
  9. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Я там целое лето таких ловил))и линки там присутствуют приятных размеров))
     
    Fisherman нравится это.
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Пару лет назад как-то испытывал там эхо, на дамбе глубины очень приличные и рыбу показывало разных размеров. Это было зимой. Зимой там не ловили карася?
     
  11. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    я вам скажу! Эхолот рыбу не определит размеры, все это формальность только глубины