Карьер 626 м/р (Немышля)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем TWIN, 07.07.12.

  1. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Зимой пару раз ездил,но карася не ловил,окунь спортивного размера и усе))но этой зимой хочу на болоте рядом с карьером попробовать там мелко очень,и карася с щукой полно))
     
    Airfly и Fisherman нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Лично там ловил,краснопёрку,окуня,голавля,карася,линя,пескаря и черепах))
     
    Airfly, $VETAL$, nemo и ещё 1-му нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Хорошо, если он не определяет рыбу тогда как обьяснить в одно время присутствие обьектов под лункой, и через пол часа уже этих обьектов нет) плавающие коряги?:ag:
     
  5. макарон13

    макарон13

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    52
    помехи от мобильного ....
     
    Fisherman нравится это.
  6. Artistoff

    Artistoff

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    142
    Всем привет!
    Как только стих ветер, решил выбраться на пару часиков со спином на карьер. Рыб поклевками радовать не стал, хотя осенью на активный клев рассчитывать особо и не приходится:7:. Но пару самых неопытных товарищей обманул:6:.
    Всем добра!
     

    Вложения:

    Airfly, Vladimir0504, $VETAL$ и 14 другим нравится это.
  7. Дим Саныч

    Дим Саныч

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    38
    Привет всем =)
    Решил попробовать рыбалку в черте нашего города и сегодня посетил данный водоём.
    Прибыл на место где-то в 7:30, подготовился и в бой) 20161106_080632.jpg
    На пруду было немного льда, но он не мешал процессу рыбалки. 20161106_080650.jpg
    Целью выезда было - протестировать и посмотреть в работе новые приманки которыми ловил в первый раз, и конечно же получить удовольствие и отдохнуть.

    Рыбачил, менял приманки ... было несколько ударов , один сход. 20161106_082442.jpg
    И вот не думая и не гадая , как говориться ничего не предвещало беды, практически под самым берегом, на виброхвост оснащен джиголовкой соблазнилась утка. 20161106_092805.jpg
    Конечно же которая была отпущена , но важен факт= ) 20161106_092819.jpg

    После, пошел процесс тестирования воблеров , которые результата не принесли ну или не успели, потому как начался дождь и пришлось собираться дамой(
    P.S. Рыба в принципе есть, так как я видел что на соседней сиже перед самым началом дождя, было поймано две щучки, маленькие правда но пойманы!
     
    Airfly, Миха, fox и 30 другим нравится это.
  8. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Хааааааа молодчага! Хотел половить рыбку, а получилось поохотился )))
     
    Airfly, predator, Professor и 2 другим нравится это.
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет ! Сегодня хоть и выходной у меня , но на рыбалку идти не планировал , хотелось просто отдохнуть от работы , валяясь на диване :) Но насмотревшись с самого утра роликов о рыбалке на ютубе , пришлось идти сбивать аскому по домашнему :) Когда сильно приспичит порыбачить , а времени или еще чего то не хватает , всегда так поступаю - реально отпускает :)
    По прибытию на водоем начал моросить дождик , но при отсутствие ветра , он не сильно мешал ! По берегу гуляло достаточно спиннингистов , один из которых мне поведал что с утра щучка проклевывала на колебло и он парочку грамм 600 - 700 впоймал ( это неплохой размер для данного водоема ) ! Колебло конечно хорошо , но мне больше нравится рыбачить на джиг ( тук в руку во время паузы на падении приманки - это кайф :) ) Побросав немного на первой точке Лярву 1.6" от Сани Украинца , которая приносила мне уже удачу на этом водоеме по холодной воде и пассивной рыбе и не заработав не единого контакта , решил сменить приманку на совершенно противоположную и поставил активный , в ядовитом цвете Свинг Импакт 2.5" от Кейтеч ! На 3 проводке в том же месте несильный , но очетливый " тук " в руку и рука сама инстиктивно делает короткую подсечку , после которой сразу же чувствуется приятная тяжесть на другом конце шнура ! Но долго кайфовать не пришлось , так как рыба через пару секунд сходит :( За то радовало то , что выбор приманки оказался верным и остается только искать активного хищника , меняя точки , долго на них не задерживаясь ! И такая тактика начала приносить успех ! Поклевки были не на каждой точке , но они были и это радовало ! Какие то удалось реализовать , какие то нет , но штук 5 поклевок за 3 часа заработать удалось ! И на том спасибо этому водоему , настроение только улучшилось :) Финальную точку сегодняшней рыбалки поставил неплохой карась , который как всегда порадовал качеством своей осенней поклевки все на того же Свинга 2.5" ! Ну и напоследок немного фоток , правда сделанных на мой древний :) телефон , поэтому качество не ахти , но отчет без фото не отчет :)
    Фото0443.jpg Фото0446.jpg Фото0448.jpg Фото0450.jpg Фото0451.jpg Фото0452.jpg
     
    Airfly, Миха, МИШОК и 36 другим нравится это.
  10. DIMON 80

    DIMON 80

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    238
    Подгони карасей на жареху:D
     
  11. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Массового выхода карася не наблюдается :)
     
    DIMON 80, Сергей С., Fisherman и ещё 1-му нравится это.