Карьер 626 м/р (Немышля)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем TWIN, 07.07.12.

  1. варобушок

    варобушок

    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    56
    да, именно там
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Вот и потом фоткай облака, всё равно узнают где рыбу выловил.
     
  4. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Да уж, класс:) А возле лавочки-это параллельно ивам?
    Бросал там прошлый раз, травы пипец там и мелко
     
  5. варобушок

    варобушок

    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    56
    перпендикулярно трамваям:), тогда там особо разгуляться не было где, т.к. там другой рыбак был чуть дальше:mad:
     
  6. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    :) пнятно, а у меня выезд не получается, так что завтра снова на Немышлю:1:
     
  7. TWIN

    TWIN

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    155
    Сегодня пробегал целый день по делам ,смотрю на часы а там уже 16-30 ,решаю забежать домой ,переодеться взять спиннинг и на водоём.Минут через - 15 Я уже в лифте :4: спускаюсь вниз,ну и бегом на трамвайную остановку. По дороге звоню Брату : "Алло ,привет, не хочешь ли мне составить компанию ??? Его ответ - да !! И это радует , а то как-то одному скучновато ))В начале шестого вечера мы уже на водоёме ,Т.к он спиннинг не брал решили бросать поочереди -через три заброса .Обойдя весь Карьер поклёвок ноль :ac:Ближе к 19-00 решаем выдвигаться в сторону трамвайной остановочки .И вот чудо свершилось нашли мы Окунька, минут за 30 мы взяли штук 15 окушков ,самый крупный ладошка.Брал на паузе 3-4 секунды ,работал только пассивный силикон-на 2-х граммовом джиге .Окунь ещё не отнерестился так как с него текла икра и молоки , но брал довольно жадно:24:.Вся рыбка была отпущена для продолжения рода ) Фоток нет так как не было техники !!! Всем НХНЧ :11:
     
    Sanek, Славик 69, МИШОК и 20 другим нравится это.
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Сегодня опять посетил данный водоем ! Правда сильно подвела погода ! Вышел из дома - шол небольшой дождик ( думал закончитса ) :) По приходу на водоем дождь усилился :) пришлось пережидать в беседке ! Там же коротали время несколько наших Харьковских спортсменов ! Разговор у меня как то незавязался :) потому как люди " великие " и говорить со мной особо неочем наверно :) , да и компания у них своя , поэтому дабы не нарушать ихнюю идилию я пошол в соседнюю беседку ( их там не мало ) Просидев около часа - стало понятно что дождь не собираетса в ближайшее время переставать :) Поэтому решил выйти половить пока не промокну :) и быстро домой ( благо живу в 15мин от озера ) Так и получилось ! Хватило меня буквально на 30 - 40мин :) Но и за это время удалось впомать 3 мега щуки :) и заработать 1 сход ! Жаль что дождь не дал полноценно порыбачить ведь у рыбы был неплохой аппетит сегодня ! Но всеравно неплохо прогулялся , хоть и намок с ног до головы :)
    Фото0193.jpg Фото0194.jpg Фото0197.jpg
    Фото0195.jpg Фото0198.jpg Фото0199.jpg
    Фотки неособо - наверно обьектив запотел !
     
    Олежан, Artem, Den*ich и 16 другим нравится это.
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Интересно, а на этом карьере зимой ловят на жерлицы? Ни когда там не был.
     
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Встретил одного рыбачка сегодня с которым удалось пообщатьса ( 100% не спортсмен :) ) так он мне поведал что зимой неплохо ловит щуку в отвес ! И щучка попадаетса до 1.5 кг ! Я за жерлицы как то не узнавал , но думаю что ловитса неплохо по первому льду ( впрочем как и везде где она есть :) )
     
    Серж нравится это.
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Понял, спасибо!