Карьер на пр. Гагарина, за мотелем "Дружба"

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 02.05.11.

  1. Юрий 73

    Юрий 73

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    60
    Сегодня был в районе "Салюта" (тещу домой завозил :)) ,решил пройтись на часок с поплавочкой на карьер.Пришел на лягушатник рыбачков не смотря на понедельник много .Немного половив миникраснопера со стебелем в количестве 9 штук решил что хватит, и утопивши весь улов решил пройтись по холмам и заметил в районе острова трех человек в лодке ,спросил у рыбаков кто и что ( нерест все таки ) они спокойно говорят браки ,и на острове базируются .Пока обходил мимо родника ,спустился вниз там пацанята рыбачили у них спросил -говорят рано утром на лодках заплывают на остров ставят сети а днем с острова выплывают и трусят.Побыл там еще минут 15 но их не видно (тихарятся суки на острове)
     
    Последнее редактирование: 03.04.17
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Дааа, расстроили Вы меня... Хотя, это было прогнозируемо. Все нормальные люди работают в основном. Понятно, что эти буду с понедельника по пятницу высасывать по максимуму.... :ac:
     
  4. Юрий 73

    Юрий 73

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    60
    Пока с пацанами разговаривал думал вызвать копов ...Но что им предъявить...:( на "примусе" своем они до острова не доплывут .а эти суки там сидят и сети в районе острова,это только брать с поличным когда они рыбу выбирают из сетей.И как туда копы попадут ???
     
  5. Andrii_MKh

    Andrii_MKh

    Регистрация:
    09.05.15
    Сообщения:
    129
    Я говорю, что туда нужно веток набросать.
    От цуки. Интересно, это те же, что и гоняли пару недель назад?
     
  6. Юрий 73

    Юрий 73

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    60
    Что дадут ветки ....там глубины, а спиннингисты только зацепы получат.Те же или нет хз .но лодку пвх (которая держит троих + браконьерский мотлох) в руках далеко не пронесешь - скорее всего браки с ближайших гаражей,так как машин припаркованных я там не видел
     
  7. vlad6428

    vlad6428

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    106
    Браки на карьере в основном все местные, без машин.
     
  8. Юрий 73

    Юрий 73

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    60
    Ну значит лодку втроем тащили только с поселка или с гаражей хз
     
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Ходит троица со старого Герцена, думаю живут где-то в районе ул.Морозова. Двое по старше, пенсионного возраста, а один молодой. С ними еще пит-буль не большой шарится. Зимой встречал их пару раз на Аскольдовской в районе СТО. Несколько выходных ходили с женой по всему карьеру, пытались отыскать их майны, но все тщетно. Хорошо маскируют, профессионалы.
     
  10. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Ааааа, Мужики, так это наши "старые знакомые"!!!! Вот уроды! Спасибо большое за инфо.
    А ты видил как они сети ставят?
     
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    К сожалению нет. С поличным, мне их застать не удалось.