Карьер за "МЕТRO" на пр.Гагарина

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Серый, 02.05.11.

  1. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Был на днях на карьере за "МЕТRO", (пол года рядом квартиру снимаю, и только недавно узнал об этом водоеме), так вот пошел я фидер испытывать, снасть для меня новая. Два дня ходил - ни одной поклевки,только прикормки вагон выкинул. на третий день, о счастье, поймал 4 тюльки т.е. себеля. Говорят рыбы там не мало но почему то она еще не кормится. Может быть из за того что глубины большие там?не прогрелся еще? Кто нибудь что нибудь знает о особенностях этого карьера? Кроме того что там срач кругом.
     
    Кучерявый нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vlad6428

    vlad6428

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    106
    сегодня :ab:

    [​IMG]
     
  4. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Ай Молодца! На что ловил(и)?
     
  5. vlad6428

    vlad6428

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    106
    Все крупные и пару ёршиков впоймал на дальний заброс, с кормушкой, на червя, а остальное на удочку.
     
    Кучерявый нравится это.
  6. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Был сегодня на карьере.Лед со стороны Салюта по берегам отошел.Хорошо клюет себель.Все поклевки с глубина 0.2-0.3м.За 5часов 50шт.Радости полные штаны:)Сезон начался.
     
    VaD1M, Серж, Hunt.kh и ещё 1-му нравится это.
  7. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Максимка
    А что хоть ловится, крупная ли рыбка?
    А то вот обычно на муромку езжу, но поступила инфа, что еще и поплавочную не закинешь, а выехать куданить хочется
     
  8. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Был сегодня на дружбе.С 8-00 до 14.30 в итоге 2 карася точнее один скавородник (гр~250-300) и вторая красавица гр-400-500) 1-го взял на опарыша 2-ю бутерброд(опарыш-червяк) с прошлого сезона такого кайфа не ловил.Сердечко стучит ручонки кода снял и начал наживлять по новой подрагивают короче красота.
     
  9. Vano

    Vano

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    26
    Максик, а где конкретно сидел? Ловил на поплавок или дальняк? Когда жил на Одесской часто бывал на этом карьере...
     
  10. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Поплавок.Сидел на сиже на стороне мусарского забора где камыши.Был сегодня итог 2 маленьких карасика клева небыло видать погода подкачала ни тебе солнышка а только сильный южный ветер тучи и всю дорогу мелкий дождик.
     
    Серж, vlad6428 и VaD1M нравится это.
  11. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Пришел на озерцо в 7.30 вижу сидят мальчонки понурые спрашиваю что пригарюнились молодцы.отвечают так с 4.00 сидим а поклевок еще не видели.Забросил я снасти свои подкормил рыбку кашей (пшенку случаем нашел прошлогоднию) маслица подлил подсолнечного и медка пару ложек подкинул.....прошло 2.5 часа хоть бы себель подошел.Подумал я подумал снял штанишки и вброд на заброшенную сижу босичком пошел.Залез на досточки гнилые ножками по ржавым гвоздикам прошелся наконец разложился и:1: за 3 часа 8 карасиков от 300 до 400 гр каждый.Где-то в 13.00-13.30 пошел очередной дождик давление поменялоь и карасик пошел баиньки.Клевало только на опарыша. червячка и черного хлеба с медом сегодня в рыбном меню небыло.Одним словом Еще один день, который отец наш небесный мне не защитал и решил я что такие дни должны быть ВСЕ.
     
    vetal67, Серж, тоха рыбачек и ещё 1-му нравится это.