Карьер за "МЕТRO" на пр.Гагарина

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Серый, 02.05.11.

  1. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    а фото?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. semagro1

    semagro1

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    70
    Фотик не брал. Кстати видел большую черепаху, которая грелась на солнышке, значит чистая вода если такие животные обитают в этом водоеме.
     
  4. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Эт да,но фотик надо брать.Мы жаждем фотоотчетов:D
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Вот Вам сегодняшняя черепаха из "очень чистого" городского прудика ! :ad: :bm:

    Черепаха.JPG
     
    Pacmyc нравится это.
  6. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Ну,наманая черепаха,здоровая,довольная:DКЛАСС!!!!
     
  7. Garry55

    Garry55

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    11
    на прошлой неделе друг после работы потащил меня на этот карьер (он рядом живет) посидели пару часиков.хвастать особо нечем вытащили по паре карасей гр. по250 и к моему удивлению на червя сомика гр 350 друг клянется что в том году брал сома 4кг.вобщем весь улов был утоплен. а я убедился что все таки рыб там есть.
     
    Серж нравится это.
  8. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Добрый день! Сегодня утром ходил на карьер, наконец-то познакомился с форумчанином Максимка, классный парень! Показал мне свое место и пригласил меня к себе на сижу. За это ему большое спасибо! Из насадок пробовали: опарыш, червь, перловка, болтушка, венгерское тесто. У меня карасики отозвались на опарыша, у Макса были подходы к другим насадкам, я думаю о них он сам напишет в своем отчете. Т.к. я ушел раньше Макса, то я думаю итоги подведет он.
     
    VaD1M, sasha, ispanez и 2 другим нравится это.
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Так как я утром жену не захотел брать, то до вечера она меня достала, пришлось купить опарыша и идти вместе с ней на рыбалку. Пришли около 18.30 на то место где я ловил с Максом утром, просидели до 21.00. Так как я постоянно перевязывал удочки которые она забрасывала на деревья, то ловила только она.

    P6070006.JPG
     
  10. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Сегодня сидел в камышах на болотце.Клев очень неплохой но 90% меньше ладошки.После донца Эльдорадо.Ловилась родная на болтушку но на противоположной стороне(хоть поклевки и реже) на червя.Пришел в 8.30 ушел 14.30 итог 30 карасиков.Если кто собираеться на озерцо то лучше искать место в тени я мальчонка солнечный и то сегодня сварился.
     
  11. максимка

    максимка

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    133
    Сегодня пришел к 12.00 и сразу называеться попал.Клевало где-то до 12.30 но клевало так что 15 карасиков выловил на одну удочку за пол часа вторую просто не успел приготовить.Ловил на болтушку с горохом.Позже пришел старый знакомый и поделился опарышем+ еще 3 карасика.А потом все стихло.Посидел до 17.00 посмотрел как у товарища клевал крупный себель(с глубины 3м) наловил он порядка 1.- 1.5кг за часика 3.Одним словом еще один хороший день чего и вам желаю.
     
    VaD1M, Серж, [one-x] и 2 другим нравится это.