Карподром "Жуки" (п.Жуковского)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем kharkovkarpodromGuki, 18.04.16.

  1. Дим Саныч

    Дим Саныч

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    38
    150 гривен - на вынос 3 хвоста!
     
    Grach нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Пошла движуха:)
    20160522_064201.jpg 20160522_074339.jpg
     
    -PikeHunter-, Light sym, Jakson ppb и 4 другим нравится это.
  4. lix

    lix

    Регистрация:
    08.09.15
    Сообщения:
    30
    а что за движ?
     
  5. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Фестиваль:)
     
  6. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Рыбы много, самая крупная щука в первом туре 2500
     
  7. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Позвонил на фест , сказали что есть 3,900 !
     
  8. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Это второй тур, взяли на тиогу 2.5, 2 грамма, 0.18 флюор)
     
  9. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Стас взял ! Счастья полные штаны ! ! ! Молодец что не форсировал вываживание !
     
    Олежан нравится это.
  10. Jakson ppb

    Jakson ppb

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    19
    Прошу простить за немного запоздалый отчет.
    Вот и состоялся долгожданный Need 4 Spinning Fest, в котором посчастливилось принять участие.
    Уже сказано очень много приятных слов о данном фестивале! И действительно, все, как один, правы - все было на самом высоком уровне, на уровне, который достоин мирового чемпионата в малых масштабах! Было приятно видеть много знакомых лиц, я очень рад новым знакомствам! Этот день зарядил меня положительными эмоциями, ну, как минимум, до следующего феста так точно!!! Жду с нетерпением! Так же, хочу выразить благодарность поварам, спонсорами и всем-всем, кто причастен к организации, ребята - вы круты!
    Хоть призовых мест я не занял, но свой трофей я поймал. Спасибо за это приманке, которая выручила меня в столь непростых условиях - Perca's Striker 3.3" свое дело знает.
    В общем, это было обалденно!

    Спасибо еще раз за такой насыщенный день.

    4ptRNsaxCK8.jpg hUwbdPRoN3Y.jpg k0evhTSR-VY.jpg SKj4ldNQGpY.jpg OaW9RVpNczM.jpg
     
  11. Игорян КХР

    Игорян КХР

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    7
    В первую очередь хочу поблагодарить Серёгу,Толяна и Ветала за организацию такого масштабного и крутого мероприятия!!! Вы огромные молодцы,второй раз организовали движуху покруче , чем у Великого Гетсби. Спасибо судьям которые бегали как угарелые)) Я пару раз прошёлся по берегу туда-назад и уже закумарился,представляю как они устали туда-сюда ходить)Спонсорам тоже спасибо за огромное количество призов и за сало :) К сожалению от нуля я не ушёл. В первом туре на первом или втором забросе сел судак или щучка примерно 400-600 грамм,но я от радости(по-неопопытности) закричал своему напарнику "Есть" когда увидел уже рыбу на поверхности воды и оно сошло в метре от берега) Как говорится не говори гоп. После этого я так ничего и не словил. Ну ничего,еще своё словлю,главное эмоции получены) Всем спасибо,всем НХНЧ!!! :) r7rGitCnLNk.jpg M-td5BVPtBY.jpg XHzN5OSSfJQ.jpg i28n1hHvgQs.jpg l7PfFAkHiaY.jpg