Карта ФОРУМЧАН, адрес можно указывать ориентировочно (дом, перекрёсток улиц, торговый центр и т.д.)

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Севыч, 08.12.14.

  1. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    Да, 50-летия ВЛКСМ уже проспект Юбилейный , а 50-лет СССР стал проспект Льва Ландау. На Гугл картах уже переименовано, а на Яндексе еще нет.
     
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    да я сам офигел)) надо теперь запомнить и не забыть
     
    Андрей1972, Professor и Airfly нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Зае...ла эта эвропа и "житы по новому" :eek::eek:
     
    Жека рыболов, KAV, fox и 7 другим нравится это.
  5. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    Олег, теперь пока привыкнешь :ag::be::bm:
    Приведу часть из переименований:
    ... пр-т 50-летия ВЛКСМ - Ювілейний, пр-т 50-летия СССР - Льва Ландау, пр-т Ленина - Науки, пр-т Фрунзе - Індустріальний, пр-т Постышева - Любові Малої, пр-т Орджоникидзе - Архітектора Альошина, пр-т Ильича -Ново-Баварський, пр-т Косиора - Олександрівський, ул. Артема - Алчевських, ул Якира - Тюрінська, ул. Блюхера - Валентинівська , ул. Уборевича - Бучми, ул. Кирова - Молочна, ул. Карла Маркса - Благовіщенська, Комсомольское шоссе - Григорівське, ул. Командарма Корка - Леся Сердюка, ул. Октябрьской Революции - Москалівська, ул. Октябрьская -Кутаїська, ул. Энгельса - Різдвяна, ул. Елизарова - Холодногірська, ул. Нариманова - Дудинської, ул. Ольминского - Максиміліанівська, ул. Первой Конной Армии - Гольдбергівська, ул. Петровского - Ярослава Мудрого, ул. Советская - Раднянська, ул. Фрунзе - Багалія, ул. Красноармейская - Конарєва, ул. Краснооктябрьская - Конторська... Дальше выбирать надоело.

    Площадь Руднева - Героїв Небесної Сотні
    Парк Артема - Парк Машинобудівників
    ст. метро Советская - Майдан Конституції
     
    $VETAL$ и Валерон нравится это.
  6. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    А что именно не нравится? Сам факт переименования? Или новые названия? Если сам факт - спорить на рыбацком форуме не буду.. А если новые названия - все вопросы к вашему карикатурному любимчику, он лично их назначал ( по совету друзей ).. Надеюсь, в бредни про "всенародное обсуждение" Вы уже не верите..
    Я когда узнал, что улицу,на которой я живу, и которая носила гордое имя немецкого маршала наполеоновских времен, обозвали именем недоделанного попа - я просто а-хре-нел.. С..ка. Когда же эта падла наконец наконец нажрется, поперхнется и здохнет.. Но, к сожалению, с таким всенародным восторгом эта тварь над нами еще долго будет издеваться..
     
    wash и Jeki4 нравится это.
  7. SERJ21

    SERJ21

    Регистрация:
    31.05.14
    Сообщения:
    268
    ул.Китаенко 5в (Бавария)
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Мне не нравится сам факт переименования:confused: когда в стране война:eek:и людям оставшимся без жилья некуда податся:) и многим (не только беженцам) жрать (извиняюсь) нечего:eek: !!! Государство тратит огромные средства на переименование улиц,станций метро и населённых пунктов!!!!:aq::(:(:( Этот факт меня просто бесит:aq:
     
    Холодногорский, KAV, fox и 8 другим нравится это.
  9. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    У нас свободная страна, и Ваше право, как и любого другого человека, иметь и высказывать свое мнение..
     
    wash нравится это.
  10. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    хаха ктото сказал о свободе слова))))) ну ну а как указ о призедента что мы можем за поганые слова звать всех подрят , так что свободы нет и не будит вотолько жаль тогда и сталена не будит ((( я думаю поменьшало бы и левых и правых
     
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    вы знаете похоже на что ипроисходило давным довно когда оброзование было на нуле и многий люд просто говорил не наше сабаче дело государственые деньги щитать ))))!!!! там умные люди седят )))