Карты

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Галаньба, 25.11.12.

  1. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Ок.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Попался первый.
     
  4. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    :D:D:D Я смотрю вирусняк ходит!
    Симбтомы или Все дорого мирещется)) Или гаки везде кажутся!!!!
    Будте бздительны!!! Чтоб не попались!!!:ag::ag::af:
     
  5. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Попытка не пытка.
     
    Sanek, Marlboro, vovashka и 2 другим нравится это.
  6. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Многие просят снять видео работы Sonar Chart Live Lowrance, но пока нет "жидкой воды" нормального полноценного видоса не видать(( , а так как галсами строить карты я закончил еще тогда когда плоттеры самостоятельно не умели писать логи на карточку памяти то сейчас отыскать у себя такой лог не реально. Но лучше какое то видео чем никакого! Я отыскал у себя кусочек на котором видна работа Live.
    Справа готовая карта на тот участок, глубины русла - синим цветом, изобат на своих растровых картах как и глубин я не рисую.
    Отвечу на вопросы....

     
  7. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Всем привет. Возникла проблема с OziExplorer. Загружаю каты генштаба все нормально, только жпс определяет место положение карта слетает. Прогу переустанавливал - не помогло. Раньше все было нормально. Может кто сталкивался с такой проблемой?
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Карту загружали находясь на водоеме?
     
  9. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Да
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Попробуйте выключить запись трека.
     
  11. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    по поводу работы Sonar Chart Live Lowrance есть продолжение, мне подогнали логи, один идеален для дальнейшей с ним работы, перекресные галсы , настройка системы на накую работу и ТД. второй отвратительный во всем. после работы над ними у меня всего лишь осталось пару вопросиком - ответы на которые я получу со временем.
    Сначала о хорошем,,,,
    По следам эго лога в проге DD c максимальными значения для получения самой детальной карты (предел интерполяции 25м, предел экстараполяции 5м) мной был собран кусочек (300х300м) карты на это же место.
    обе карты представлены на скриншотах ниже. первые скрины - самое начало процесса и потом весь процесс по порядку...
    https://goo.gl/photos/WGjmkPGK9xev4hBx7


    Второй, гадкий испорченый, лог не менее интересен! Во первых на нем можно в деталях разобрать ошибки, во торых посмотреть как меняется конечный результат после частичных исправлений в логе. Также там будут скрины как выглядит участок после прог DD и RM. Технически результаты получены, нужно только все оформить должным образом....
     
    Последнее редактирование: 01.03.17
    МИШОК нравится это.