Компьютеры, смартфоны, ноуты и другое

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Здесь мы будем беседовать на компьютерную тематику и про всё, что связано с компьютерами, ноутбуками, смартфонами, программами, комплектующими и т.д... :bs:


    Kot.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Вот такая со мной история приключилась на днях. Решил выложить фото с последней рыбалке на ст. САЛТОВЕ, вставил шнур в usb и никакого эффекта, проверил три остальных входа тоже ноль, странно ? решил перезагрузить комп :ab:, а он вообще не включился:bk:, вот думаю беда.....:ak:

    Первое возникщее мнение это конечно блок питания, к то ж ещё:ac: и запах от него не хороший:bk:, но не тут то было подключили другой и он не заводит эту технику:be:, остаётся последний вариант воспользоваться всемирной сетью где в вести свою проблему и посмотреть чё там народ тебе ответит !!! так и сделали нам посоветовали проверить материнку(южный порт мол часто перегревается и летит), отвезли моё чудо техники на диагностику и таки да всемирная паутина не обманула это материнка ушла на пенсию:ac::ai:.

    Надо менять тут ещё одно но!, их уже сняли с производства:be: во всех сервисах разводят руками:bk: ...едьте на радио рынок берите с рук б\у, если найдёте. Приехали 10.05 на рынок, а там только два магазина работают и у них нету ... мол дефицит!!!

    Приехал на следующий день и вот оно чудо товаро-денежных отношений на базаре....выбирайте на первой точке 300грн, на второй резко 400грн (при чём тот у кого 400 и объяснить не может в чем же заслуга его продукта , который аж на 100грн дороже чем у соседа), ну а дальше пародокс как по лестнице видят продавцы что мы с одной на другую точку ходим и как в сговоре скидуют на уменьшение от тех 400грн-390-380-370 и т. д......

    Вообщем вернулись мы в первую точку купили сами сегодня заменим и теперь всё надеюсь будет в порядке!!!
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Весёленькая история...:ag: На радиорынке такое тоже встречал, если вещь нестандартная, цены лупят вообще отфонарные! Желаю побыстрей устранить неисправность, и снова бороздить просторы ИНЕТА...:ab:

    У меня последние лет пять ноут, вполне устраивает, места много не занимает, да и не глючит, если нормальный... Комп продал - шумит сильно, как станок! Кстати, программист, который форум мне делал, занимается разнообразными комплектующими, цены - ниже, чем на радиорынке...Говорит, обращайтесь, если кому что надо по этому вопросу...:bs:
     
  5. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    ИВАНЫЧ так выложите телефончик возможно кому-то из форумчан пригодится:ay:
     
  6. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226

    В принципе и этого я думаю будет достаточно!
     
  7. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    обновление компа

    На днях решил обновить кое-какие детальки на своем компе.
    Остановил свой выбор на :
    - материнской плате msi 785 g-e53 socket am3
    - процессор amd athlon II x2 240 socket am3 box
    - озу ram ddr3 2gb/1866 team

    p. s. теперь работает как самолёт и что примечательно в этот раз без участия сомнительных мест по продаже компьютерной техники.:ab:
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Теперь главное, чтоб подача инета от провайдера была в порядке!:bs: А то у нас районе постоянно режут друг-другу кабель провайдеры-конкуренты...:ac::ak:
     
  9. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Да я ИВАНЫЧ в курсе таких событий.... Не давно и у нас ночью пошустрили на техническом этаже, в трех поездах инета не было, а в моём :bm: был:bk: :ab:
     
  10. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    [​IMG]

    В электролитах пиво налито.​
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Конечно, конкуренция...:be: У нас в подъезде проложены трубки пяти:ai: провайдеров(Притекс, Триолан, Билайн, Макснет и пятая без подписи... Так что борьба за абонентов серьёзная!:ag: