Конец света...

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Галаньба, 24.11.12.

  1. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    Нафиг этот лед
    весну давай!
     
    колесо и VaD1M нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Какой может быть клев в конец света? Скорей всего очень сильный, ведь рыба в первую очередь почует не ладное- будет прыгать на сковородку из воды сама.
     
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да, перспективы "радужные" открываются, вот и думай теперь покупать новую палатку или нет. А если серьезно, то никто ничего не знает, одни прогнозы - один фантастичней другого. Все это связывают с "Парадом планет" (когда все планеты Солнечной системы выстроятся в одну линию) - это будет 22 декабря. Для справки - предыдущий "Парад планет" был 36000 лет назад. И чем это тогда закончилось, к сожалению никто не знает. Осталось немного, будем ждать. А 22 все на рыбалку - помирать так с музыкой.
     
    VaD1M нравится это.
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    бред это все...Ставлю 1000грн,что конца света не будет...
     
    Микола Миколайович, Konstantin и Kado нравится это.
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
  7. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Ну вот Иванович все популярно объяснил, так что конец света решено заменить зимней рыбалкой.
     
  8. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Не хотел писать, но все же выскажу свое мнение.
    Мне категорически не нравятся темы которые начали заполнять просторы интернета с напоминанием о конце света, интернет уже превратился для многих как основной источник информации, а подобные темы развивают в народе панику, никаких официальных заявлений никто не делает, никаких приготовительных инструкций нет(это к панике).
    Возможно это кому то надо.......
    Я понимаю что в основном посты которые пишут форумчане это насмешки и я с ними согласен, да скорее всего ничего не произойдет(по крайней мере природного), но если это чей-то продуманый план, для того чтоб сеять хаос в народ, то могут кинуть провокацию("если налить лужу бензина останется только кинуть спичку").
    Поэтому я считаю что подобные темы надо удалять сразу на подобных ресурсах, но это сугубо личное мнение.(может я параноик:bm:)
     
    Микола Миколайович и Серж нравится это.
  9. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    Ну а полялякать тогда о чем?
    скучно без конца света
     
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Человек умный сразу отделит зерна от плевел, а льда все нет. Как говорится "На безрыбье и сам раком станешь", готовы и нижнее женское белье обсуждать, лишь бы пообщаться.
     
    VaD1M, Konstantin, panzer и ещё 1-му нравится это.
  11. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    Та ладно астрологи сказали что конца света не будет и это все ерунда, так что go все на зимнюю рыбалку))