Конкурс "Лучший трофей" и другие конкурсы ХРФ

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем ispanez, 15.09.11.

  1. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Спасибо!

    Мы просто обсуждаем :)

    Нужно когда-то начинать, и я думаю стоит начать. Кто нибудь да напишет отчет, а потом еще захочется написать кому нибудь, так и состоится конкурс, пусть участников будет не много, зато прогресс...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Начинали с одного, а заканчиваем совсем другим. Изначально что предлагал Yershtvoyoumedd? Лучший трофей, а не отчет. Хотя, зачем голосовать за трофей, поймал ты самую крупную рыбу - победил. Отчет, это дело сугубо индивидуальное, кто-то может писать поэмы, а кто-то и предложение сформулировать не может. Просто, главным требованием должна быть информативность: на что, где, когда и т. д. А написать про природу и красоту, это уже по желанию.

    Еще можно оценивать по нескольким номинациям:
    1. Самая крупная рыба - здесь творческий талант не нужен.
    2. Лучший отчет - по желанию, уже кто захочет поэму написать - вперед...
    В первом случае не проводить голосование, во втором - проводить.
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Для начала надо проголосовать по поводу нужен ли конкурс на нашем форуме или пока обойдёмся без него, потому как активности особой по этому поводу(по крайней мере насчёт турнира) не наблюдалось (проголосовало всего около 20 форумчан) и есть некоторые сомнения, что такая активность внезапно появится...:bk:
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Мы с Испанцем начали еще в прошлом году, а воз и ныне там. Поэтому я и говорю, что без гл.арбитра и судейской коллегии или жюри, называйте как хотите, не обойтись. Администратор не может по причине загруженности, значит надо выбирать. Кандидатуры я предлагал. Из них надо выбрать троих, учесть их собственное желание, и начинать.
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Так как голосовалку по поводу турнира с этой темы удалил, другая сюда не прикручивается. :)
     
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    А нерешительность и слабая активность происходит, на мой взгляд, потому что много новичков поступило после смены движка сайта. Они еще не "притерлись", не осмотрелись, многие стесняются еще высказываться. С конкурсом надо подождать до осени...
     
  8. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Мне интересно, что изменится через некоторое время? Не проведем сейчас, не проведем и потом. Каждый раз буде откладываться.
     
  9. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Ну хорошо. Давай проведем эксперимент. Вот ты и я - начинаем. Начали! Через пару дней посмотрим, какие будут подвижки... . Это я иронизирую. Ничего не изменится. До тех пор пока не будет конкретики, конкурс сам по себе не произойдет. А вот к примеру я достаю из кармана пару тысяч $ и объявляю сам от себя, кто с 15 апреля до 20 июня предоставит "трофей" с убедительными доказательствами, то тому будет вручена премия или приз за 1-е место 1000 $, 2-е место 700$, 3-е место 300$. Наверное желающие появятся? Но денег нет. Есть только благодарности и то их некому объявить.
     
  10. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    А Вы не откладывайте, а проведите. По любым правилам. И не надо никого спрашивать. Для этого разрешения не нужно. Просто изложите здесь четкие правила (любые). Как говаривали классики: чтобы узнать вкус пудинга - надо его съесть.
     
  11. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Это по свински получится.

    Да, мотивация нужна и без нее ни как, скорее всего. Вы предлагаете перенести до осени, а осенью откуда деньги появятся? Зачем было предлагать это мероприятие?