Конкурс "Лучший трофей" и другие конкурсы ХРФ

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем ispanez, 15.09.11.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я с первой страницы "воздержался". В судьи я не гожусь, еще не все "грешки отработал".
    А там смотрите сами.

    С ув. Вадим.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Предложил Испанец, я его поддержал, а когда поддерживал, надеялся, что и другие оживятся. Но произошла замена движка, хлынула волна вновь зарегистрированных и вся предыдущая жизнь ХРФ как бы растворилась. А деньги может быть и появятся. Конкурсы, турниры, соревнования и т.п. нужны прежде всего рекламодателям. Но эта тема для меня и мне подобным пока табу. В первую очередь эти вопросы решает администрация. Но и мы, предполагаемые участники, тоже заинтересованы. Здесь азарт, чувство первенства,соревнования, как в футболе. Есть владельцы стадионов, есть футболисты и есть зрители - все надеются получить удовлетворение.
     
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    А какая мотивация у рыбака, который рассказывает, что он поймал "вооот такую рыбину!" А какая мотивация у людей, которые самозабвенно и бесплатно играют в самодеятельных спектаклях? Мотивация в рыбацком конкурсе - "респект и уважуха".
    В общем, к "лучшему трофею" я отношусь, скорее, отрицательно. Этот конкурс можно назвать "везунчик сезона". Вот, к примеру, рыбак регулярно ловит лещей по 1-2 кг (зимой), берет с собой товарища-новичка, дает ему удочку, учит, садит на свою лунку, и тот вытаскивает леща на 3,5 кг. И становится победителем конкурса. Ну и что? Думаю, что все мы не один раз были свидетелями таких случаев.
    Это я просто объясняю свое голосование, и ни в коей мере не хочу никого отговорить.
     
    Виктор Андриенко и VaD1M нравится это.
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    И еще для таких как я должна быть номинация "Лапух года":), утешительный приз-поплавок!
     
  6. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Ну и что?Поймал новичок-пускай и получит приз.Когда будет приз за количество выловленной рыбы-получит приз бывалый....
     
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    [​IMG]
    вот отличный приз для рыболова ) пришлось заказывать из америки ) зато очень крутые ))))
     
    Andr, Борисович, SAW и 4 другим нравится это.
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    готов одну штуку в размере XXL вручить победителю )
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    :D Вот и стимул появился побороться за главный приз! :10: ;)(Шучу конечно!)
     
  10. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Да такие труселя,должны быть выдану каждому форумчанину!И одевать поверх брюк,сразу видно НАШ!
     
  11. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Давайте создадим рейтинг(голосования), по видам рыб,например карась,карп,щука,лещ,по каждому виду свой трофей..Думаю будет интересно и отчетов побольше станет..
     
    Серж нравится это.