Конкурс "Лучший трофей" и другие конкурсы ХРФ

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем ispanez, 15.09.11.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Голосование закрыл после пятидесяти проголосовавших, как и договаривались. Вот, собственно, результаты. :bk:

    конкурс.jpg

    Сам я не голосовал, хотя больше поддерживаю мнение, что пока рановато проводить у нас на форуме подобные мероприятия. И вообще, глядя на то, как проходят все эти виртуальные конкурсы на других рыболовных форумах, с разборками, спорами и скандалами по поводу победителей, нет ни малейшего желания повторять что-либо подобное у нас. Кто принимал участие, тот понимает о чём я говорю. :ad:
    Если и проводить подобные конкурсы отчётов или лучших трофеев, то без всякого жюри, путём самого обычного народного голосования, в отдельной теме, с помощью той же кнопки "Мне нравится" и т.д. Ну и конечно же с поощрительным и полезным призом победителю! :bs:
    P.S. 60% на 40% - это конечно не 90/10 и даже не 80/20, поэтому пока насчёт конкурса - "режим ожидания"... :bk:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Хочу труселя такие:cool: буду точно по верх штанов носить :ag:
    А по теме: 80/20 и можно было бы провести конкурс, по отдельному виду рыбки :)
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    доброго вечера.хоть и немного не в эту темку но похоже очень.вот флагман проводил конкурс "лучший рыболов сезона" я не поленился зарегистрироватся и поучаствовать.и даже стал победителем за 12.11.2014. и еще несколько ребят с нашего форума тоже поучаствовали и тоже выиграли.не знаю кто выиграл главный приз но было просто и интересно участвовать :) . может и у нас на форуме можно проводить подобные конкурсы? !было бы не плохо.победитель выбирался очень просто :кто больше набрал "мне нравится" тот и победитель,а главный приз среди победителей разыгрывается как мгновенная лотерея все в барабан и кому повезет :) !!

    image-a6bd822d06bfd52436a970771a0b42943686b44cbec002a487a408baf614083a-V.jpg image-e618772b83f21a434e14059710ae19602cf1ccc17d93ad009dfd8ed37d13b27e-V.jpg
     
    Airfly, Олежан, sasha и 4 другим нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    на фото моя дочка с призом :) .но не в призе главное (хотя кружка прикольная и зимой пригодится) а в участии и азарте :):):)
     
    Валерон нравится это.
  6. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    азарт страшное дело,слава богу что нет игровых автоматов как раньше. а тут после первой фотки с налимчиком номер не прошел.ладно нашел еще фотку скинул,но смотрю что мая щукенция в 350гр против амура в 13кг.думаю шансив не мае. и тут приходит сообщение с Запорожья девушка пишет проголосуйте за меня хочу мужу подарок сделать,ну не вопрос ,но и вы за меня черкните.дальше стало веселей написал всем во все города кому трошки не хватало-кое кто проголосовал. но тут проблемка нужен третий участник. Professor спас ситуацию спасибо вам .:az: вобщем счет 9-9 но чета решили что моя рыбка круче 13кг амура.честно говаря не думал что выиграю что то.вобщем когда узнал результат ржал долго.
     
    Airfly, Axell и Professor нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    а они(судьи так сказать)видно больше спиннингом увлекаются и к спиннингистам более благосклонны были:)
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    я сам удивлен :) мои фотки с крупной рыбой не принесли желанного результата,а средненький сазан на пятерочку вдруг принес победу:)
     
  9. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    размер не главное;)
     
    Professor нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    похоже да:)
     
  11. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Форум то зеленый еще, вот и набивает себе контингент. Я тоже участвовал, выиграл кружку, правда забирал не в Харькове на южном, а в Киеве в Баркасе. Круху брату придарил, он у меня спортсмэн как раз по карпуше, а мне в замен 2 мэпсовские вращалки))
     
    Последнее редактирование: 17.11.14
    Олежан, зсг1974, Professor и ещё 1-му нравится это.