Кораблик для доставки прикормки

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Kado, 29.08.11.

  1. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Последний не получится, чем дальше в лес тем больше дров )
    1. Нужно учитывать условия гарантии. Если кораблик не на гарантии, то все равно у вас есть право только на одно отверстие. Если у вас есть опыт, вы знаете, что можно делать, чего делать нельзя, у человека который делает это первый рас, проще установить готовое решение, в котором требуется просверлить отверстие (определенное конструктором корпуса) и затянуть борашек, подсоединить провода.
    Эхолот на который я давал ссылку выше изначально работает на 300 м ничего переделывать не нужно.
    Изначально вы утверждали что
    я защищаю свою репутацию, пытаясь вам объяснить, что я располагаю опытом на основе которого делаю сообщения на форуме. Вы пытаетесь обвинить меня в том что я не прав, но у вас нет никаких фактов. Чувствуя свою слабость, вы пытаетесь меня обвинять в рекламе или в том что я самый умный на этом форуме.
    Хороший эхолот высокого качества (Lucky 718 я считаю примитивным эхолотом) нельзя поставить на любой кораблик. Нельзя означает, что установка должна отвечать здравому смыслу, по цене, по удобству эксплуатации, по внешнему виду, по надежности и т.д.
    Вам мои советы не нужны, с качественными беспроводными эхолотами вы не сталкивались, дальнейший спор не о чем.
    Может быть, я кого то проинформирую о том, что выбирая производителя кораблика, нужно сразу знать какую электронику можно на него поставить, не на каждый кораблик можно поставить любой GPS или эхолот и не каждый мастер возьмется за переделку. Я знаю только одного парня который берется за переделку любого кораблика https://www.youtube.com/channel/UCnLFH-hn48hEhzZJAZK18sw
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    Вы ничего не путаете кто кого пытается обвинить ?
    Изначально вы утверждали что
    У вас с последовательностью не очень складывается
    И в продолжении нашей дискусии: ради интереса посмотрите (можно даже на любимим вами ютубе) как обрисовывают коряги нормальные эхолоты (хаминбирд, ловренс и т.д) и сравните с тем что рисует ваш глубомер лаки за 7000 грн...и да , у меня вопрос , только если можно кратко, что бы купили вы Lucky, модель FF918-WL2 за 7800 грн по вашей ссылке или Deeper Pro + за 6800 грн ?
     
    Последнее редактирование: 27.10.16
    Hunt нравится это.
  4. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    это от носится к флуду, из уважения к другим участникам форума, не комментирую такие сообщения
    Как я понимаю, вы согласны с моим утверждением.
     
  5. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    назовите пожалуйста модели эхолотов и контроллеров движения с жпс которые нельзя поставить на геркулес, но можно поставить на другие корабли
     
  6. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Назовите примеры, чтобы кто нибудь ставил эхолот на кораблик Геркулес кроме моделей Lucky FF718, и хотя бы один пример GPS.
    Я видел как на кораблик Геркулес установили эхолот проводной, потом поставили видео камеру, монитор на берегу, но я в такой установке не увидел здравого смысла.
     
  7. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    Это как ударить себя молотком по головке...вроде можно, но примеров почему то нет:D, а вот вы утверждали что нельзя установить, написано было что именно на геркулес нельзя, а не "никто не ставит на геркулес". Могу вас заверить с уверенностью 100% что если поставить всю электронику, в том числе и эхолот , с дельфина, хакера и любого другого одномоторного корабля на геркулес, все будет прекрасно работать даже без переделок...
     
  8. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    Пошли придирки к словам. Хотите покупайте кораблик, а потом носитесь с ним и ищите кто его будет ремонтировать и кто на него, что будет устанавливать, или дело купить готовый Хаккер или Дельфин с GPS. Поэтому получается, что Геркулес хороший кораблик, но вы хотите все так завернуть, чтобы я начал указывать вам о его недостатках.
     
  9. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    и да вот это сообщение меня вобще убило..."кроме моделей Lucky FF718" стесняюсь спросить а чем отличается установка Lucky FF718 от установки Lucky ff718liw (используют одинаковые датчики)? :) про FF918-WL2 не спрашиваю т.к его установка это самый легкий вариант
     
  10. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    Вы в верховной раде случайно не работаете? А то стиль общения похож
     
  11. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    вы очень все воспринимаете вспыльчиво, Lucky FF718 подразумевает модели FFW718, FF718LiW, FF718Li, FF1108-1CW, FFW1108-1, FF718Li-W, FF518, и т.д. я думал и так понятно, что датчики не предназначенные для установки в кораблик, я не беру в расчет, потому что эхолот с таким датчиком не обладает высокой чувствительностью, чтобы заметить косяки при установке. Если рассматриваем кораблик с цеником 1000$, я считаю эхолот должен быть высокого качества.
    Попробуйте заказать кораблик с эхолотом FF918-WL2 или TF500, если изначально не предусмотрена его установка, заколхозить его в кораблик будет очень сложно.

    Интересный у нас народ, никогда эхолот не видел, но уверен, что с установкой проблем не будет. А предоставленные ему видео доказательства, это реклама.