Кораблик для доставки прикормки

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Kado, 29.08.11.

  1. nvolk

    nvolk

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    162
    В прошлом году приобрели кораблик с эхолотом CARPBOAT.Использовать по назначению не получилось.Может кто-нибудь даст консультацию по использованию?Будем очень благодарны. Если можно, то пишите телефон в личку. Спасибо!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Димончег

    Димончег

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    62
    Прикорма засыпалама,снасти засепил,кнопка ключил, шайтан...шайтан .... кораблика пошель .
     
    Vladimir0504 нравится это.
  4. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Кораблик--- вещь очень хрошая и нужная на рыбалке, но вот цена 1000 евро и более--- кусается. да еще эти слухи, что кораблики некоторые арендаторы приравнивают к браконьерским снастям. Не хотелось бы , что бы года через 3--4 ими запретили пользоваться везде на платниках. Н.Н. п.с. мысли вслух.......
     
  5. Димончег

    Димончег

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    62
    Ну через 3-4 года как говорится или ишак сдохнет или падишах :ag: Я вот никак не могу решиться купить кораблик не позволяет "Украинский национальный зверь ЖАБА " думаю в ближайшее время все-же решусь, ну а пока в поиске ......
     
  6. sawa

    sawa

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    87
    вот он тот самый который хочу купить
     
    Sam нравится это.
  7. nicrus

    nicrus

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    5
    как побороть закручиванность лески (с открытой дужкой) при отвозе корабликом ?
     
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР . Закрыть дужку и отдать тормоз шпули .
    Н.Н.
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Да большая наша "жаба"душит и меня.харьковский самый хороший но цена космос.карп боат вышеописаный вдвое дешевле я и сам рассматриваю этот вариант,хотя 10000гр.тоже немалые деньги.есть еще фирма jabo но мало положительных отзывов.пока завозим по старинке лодкой где можно,а где нельзя туда не ездим.:) .
     
  10. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    У меня кораблик Амино двухбункерный, дальше 250 метров не завозил ( на Кировке испытывал). Все говорят что карпбаит и делюксы, которые с проволкой и 4 оснасти берут, типа лучше АМИНЫ ( АМИНО ГАВНО, СДЕЛАНО В КИТАЕ ). Карпбаит сделан в Укране и горантия и лучше. Мужички -рыбачки туфту не надо лить . Был вопросик, что карпбаит двухбункерный, плывет в 2 раза быстрее чем амино ). Вы хоть на винты посмотрите, они ж разные, если я свои родные снему и поставлю по 50$ за штуку, я так думаю у хакера второй бункер родится, ну тагда и лодка сдохнит ( накроится все к чертям). По поводу амина- Китай , карпбаит -Украна. Люди, привозят товар один ,а наклейки цепляют другие в зависимости от компании. Было бы побольше зеленых, я тоже покупал в Китае по 300$ наклейку поставил ( придумал название суперпупер - к примеру ) напечатал инстукцию и горантию и продавал по 800$ и в инстукции написал Англия . Вам видеоролик показать, что точно такая модель, как амино и карпбаит или карп академи (во флагмане продается ) и еще есть много названий этого корабля ( ТОЛЬКО КОРПУС ОДИНАКОВЫЙ ), есть и продаются в Англии во Франции. Ютюб включите и посмотрите и не надо не кому доказывать. Если купить уже вещь, то купите уже хакер ( лодка желтая , место винтов- водометы , плывет конечно быстро, мой пока до того берега , хакер уже к хозяину плывет , сделано на совисть, все таки наш мужик Харьковский делает. НО есть одно большое но: 2000 евриков или 2500 зеленых. Если кто то будет преобретать этот хакер ,Вы спросите, откуда это дизайнер и реализатор и сборщик детали везет ,от куда эхолты берет , пульты клепает , автопилоты -ЧТО НЕ КИТАЙ . Человек берет материал из Китая по дешевле и делает из них большие бабки, потому что у мужика голова хорошо варит, как на практике так и на деле. Не даром на Кировке только эти желтые формулы 1 и плавают на переганки. Лодка надувная самый дешовый способ . Резина от 1000 грн и дальше, мотор тоже от 1000 грн и примбабасы и вперед, тоесть 2500 - 3500 грн можно уложиться .
    Какой вывод :
    1) Амина , карпбаит ,карп академи - 7000 - 8000 грн.;
    2) Хакер -от 1000 зеленых и до 2500 зеленых в зависимости от вашего вкуса ( полный фарш );
    3) Лодка резиновая 2000-3000 грн.
    Как то все это накопилося, никого не хотел ни чем обидеть.
    Всем большых трофеев.
     
    Последнее редактирование: 24.08.14
    Professor нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    За то и я говорю : 1 место харьковский кораблик но очень дорого!. 2 карп боат , амина и еще пара подобных более менее по цене 3 все остальные дешевые но дрек полный.а комплектующие у них у всех с одной страны "чайна" только и китай то бывает разный.ни о какой англии в нашей стране речи не идет.англичане сами на "чайну"ловят большинство тк там я тоже думаю не все миллионеры.