Коробовы Хутора, с. Задонецкое

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Kado, 08.02.13.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    собрался в район карнавала
    возьму с собой спиннинг, подскажите где там недалеко и неотходя от машины порыбачить на окунька там или чего по-крупнее? )
    вижу там машины часто, подъезжая к пьяной хате, но ниразу не спускался там ниже
    подскажите пожалуйста ) с меня отчет )
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    вобщем рыбалка не удалась ) невеста обувь забыла нормальную (
    но я там покатался посмотрел места, нашел впринципе 3 варианта где пройтись со спиннингом ) также добрые форумчане в личку подсказали ) в след раз будет с фото
     
    Серж и aleks.sv75 нравится это.
  4. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    был я там в ноябре, тоже не удачно
     
  5. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Сегодня заскочили по дороге домой. с Лимана. Рыбка молчит. Вода мутноватая. Природа оживает...Несколько фоток для тех кто соскучился по этим местам...

    Фото19.jpg Фото20.jpg Фото26.jpg Фото22.jpg Фото23.jpg Фото24.jpg
     
    tkach, Airfly, пасечник и 18 другим нравится это.
  6. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Сегодня пробежался со спином выше моста по Донцу.С 8-00 до 11-00.Щупак укусил 3Д флет кренк и на этом все.Одну блесну повесил на дерево,вторую на корч в воде.Вот такое открытие сезона...
    Водичка прибывает.Видел крупного шмеля,птицы поют.Даже без зелени уже красиво!А может все так воспринимается,потому что зима долгой показалась...
    Мужик сидел на поплавочку в проводку.При мне вытащил плотвицу.Говорит,слабый клев.В прошлом году,типа при похожем раскладе,уже язя тягал во всю...
    Так что коллеги спиннингисты-поплавочники,уже можете вовсю отрыватся по летней ловле на Донце.Про пруды не знаю-завтра буду посмотреть.Отпишусь...
     
    пасечник, Серж 73, МИШОК и 7 другим нравится это.
  7. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Ты сегодня там был?
    я туда сегодя ездил по работе,водичка уже убывает
     
  8. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Был сегодня опять выше моста через Донец.Вода немного прибыла.Природа-класс!Пополоскал железо и воблеры.Джиговать не стал...Был непонятный тычок со стороны то ли голавлика,то ли жерешка, и все...Всплесков не видел,видимой активности не заметил...Но,сдается мне,скоро пойдет "жара"...
     
  9. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    Да скоро пойдет жара ,все вытащат свои катера и скутера
    а правила навигации в данной местности гласят
    Не выпил 0,5 за руль садиться нельзя
    уже неоднократно были столкновения
    А если у тебя меньше 50 лс,ты лох
     
    пасечник, Славик 69, revazzz и 4 другим нравится это.
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    я раз кушал в пьяной хате и прям на глазах толпа на катере врезалась в мост, тетка головой встряла, скорая забрала (
    прошлым летом кстати, да там все бухие в зюзю
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  11. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Заскочили сегодня с Кузьмой , перекусить в "пьяной хате". Народу дохрена и больше.Цены - Люкс и Болеро отдыхают. !Рыбку пробывали с моста ловить, слабовато. Окунь провожает приманку. но брать не решается, хотя некоторых уговорили!

    Фото-0149.jpg

    Народу по берегу много, на лодках ещё больше!Ветерок немного пробирал.Капуста слава богу понемногу-- исчезает...

    Фото-0147.jpg

    При ловле окушков , срез всётаки был, примерно на середине моста, заброс против течения, 7 грамм чебурашка+ "лайкин джон" в миним .размере.
    Пестия то островками, то по одиночке под мостом проплывала, но особого дискомфорта не приносила.

    Фото-0146.jpg
    Такие вот новости " с полей"!!!!:24:
     
    Airfly, Slim_Shady, alprigo и 17 другим нравится это.