"Козы", "чёртики","медузы"

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 18.12.09.

  1. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Спасибо на добром слове:)В воскресенье заезд на 3 дня-обязательно отпишусь.Ответил в личку.
     
    Олег93, VEF, urrik и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Отписываюсь по медузе-ЭТО НЕЧТО.В тернете про нее пишут далеко не все.Ловит все что есть в лунке,выбивает до последнего всю живность.Слабый клев не помеха,там свои инстинктивные заморочки.Рано или поздно рыба медузу атакует,если правильно подобрать игру.А вообще учиться на нее и учиться(чуствую все мормыхи и черти будут заброшены:ag:).В скором времени сделаю второй образец на 2.8гр.Вот такая эта снасть-медуза:)
     
    Последнее редактирование: 08.12.15
    Олег93, VEF, urrik и 2 другим нравится это.
  4. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Я по магазинам не шерстил, а на Барабане не нашол, либо искал плохо, либо продавцы правду говорят, нету и не ищи, у меня такой вопрос с чего слепить придумать можно, посоветуйте чем покрасить, лак то ведь воняет
     
  5. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Во Саня как тебя медузы зацепили,что в три часа ночи на форуме постишься:ag:А если серьезно-продавцы правы-не ищи,их нет в Харькове.Сделать самому проблематично(ювелирная работа),поюзай фотки медузы-может какая мысль и посетит.
     
    Последнее редактирование: 08.12.15
    Олег93, VEF и urrik нравится это.
  6. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Ну зачем так дразнить :)
    Если получится забрать, то я уже на выходных попробую половить на медузу. Тоже отпишусь в этой теме.
     
  7. ОлегТоп

    ОлегТоп

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    292
    Категоричность высказывания заинтриговала.:ab:
    Покопался в рыболовном скарбе и нашел похожую приблуду:
    медуза123.jpg
    Это она (медуза)?
     
  8. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Да, это она и есть.
     
  9. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Олег извини скажу о недостатках твоей приблуды:)(без обид)
    1.Она из вольфрама(вес примерно 1.5гр,может чуть больше.Игра у нее будет не та,да и атакующая рыба будет чувствовать вес.Вместо нормальных поклевок будешь наблюдать тычки.
    2.Бусинки-шо попало:ag:
    3.Крючки никакие(видно по фото).По хорошему надо по новой делать обвязку с человеческими крючками.Но это проблематично.
    Лично я из-за плохих крючков красавца упустил.
    Вкратце-для поиграться пойдет,но на нее не озолотишься:ag:
     
    Олег93, VEF, urrik и ещё 1-му нравится это.
  10. ОлегТоп

    ОлегТоп

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    292
    vetal67, расстроил ты меня:( . Хотел на волне интереса к медузе, продать сей девайс за дорого...:ag:
    Шож теперь делать - буду пытаться сам ей ловить...(лет 8 эта хрень пролежала в коробке, а воды не видела...)
    Спасибо за ответ:)
     
  11. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    40грн-ей цена:)Продавать не стоит,а вот самому побаловаться....Будешь правильно играть-увидишь поклевки,вот только крючки:ac:Я своей первой обвязку сменил и сделал 2й образец
    -думаю бомба:)
    А на волне интереса через неделю-две 90% интересующихся закинет свои медузы в свои коробочки со словами: Я думал она сама ловит...:bj:
     
    Последнее редактирование: 09.12.15
    Олег93, VEF, urrik и 2 другим нравится это.