Краснооскольское вдхр.

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем tynnyt, 07.01.15.

  1. Pawa13

    Pawa13

    Регистрация:
    10.03.16
    Сообщения:
    103
    Очередной запоздалый отчет с любимого вдхр. Обработка видео занимает долгое время, а без видео не интересно. Итак ловил 29 декабря, попал на повышение давления и грядущую смену оттепели морозом. Шансы на белую рыбу были маленькими. Бурил много, кормил по чуть чуть и много бегал. И конечно же легкая снасть. Только это спасло от провала.
    [​IMG][​IMG]
    Подробней в моем фильме
     
    Последнее редактирование: 06.01.17
    sevilio, Шурпет, Кедр и 29 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    По стечению обстоятельств, пока не рыбачу. Поэтому с интересом смотрю отчеты по Краснооскольскому водохранилищу. Благодарен Вам, за оживление темы!:br:
     
  4. Pawa13

    Pawa13

    Регистрация:
    10.03.16
    Сообщения:
    103
    Это на здоровье! :) Будет еще очень хороший отчет с 02.01.2017 - рыбалка была просто бешенной, не успевал номально мормышку в лунку заправить как уже кто-то сидел. Видео доделаю и выложу, поклевок много заснял и красивых на подъем и всяких разных.;) Ну и на завтра тоже едим, надеюсь что-то сниму путнее.
     
    Marlboro, fox, Sanek и 5 другим нравится это.
  5. Pawa13

    Pawa13

    Регистрация:
    10.03.16
    Сообщения:
    103
    Ловили 2-го января. Попали на отменный клев белой рыбы. Преимущественно подлещика. С уловом были все кто адекватно кормил и рыбачил.
    [​IMG][​IMG]
     
    sevilio, Шурпет, Кедр и 37 другим нравится это.
  6. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Да уж! Действительно "черные камни"! Что там с глубиной? Русло или разлив? Чем снимаете?:ay:
     
  7. Pawa13

    Pawa13

    Регистрация:
    10.03.16
    Сообщения:
    103
    Разлив, ровный 6-7 метров. Снимаю бюджетной sjcam sj 4000, с поменянным объективом (старый разбил). Сам не думал что такая дешовая камера так красиво будит снимать.
     
    VaD1M и Игорь Викторович нравится это.
  8. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.733
    Видео отличное. Но зачем снимать ноги и лунку?))))) почему нельзя снимать нормально со штатива?))
     
  9. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Мне лично нравится сам процесс поклевки, а именно - как реагирует кивок на поклевку рыбы. Со штатива, я думаю, этого видно не будет. Хотя можно и комбинировать...
     
    Sanek, рыбась и ramzes 3 нравится это.
  10. Pawa13

    Pawa13

    Регистрация:
    10.03.16
    Сообщения:
    103
    Все просто. Штатива у меня пока нет. Есть прут металлический с болтом на конце под камеру. Когда на льду много снега, втыкаю его в кучку снега и снимаю. А когда снега мало, ложу камеру на лед. Кстати, я тоже люблю смотреть на поклевки именно в ракурсе когда камера лежит на льду, но для полноты фильма, конечно же нужно комбинировать. А вообще процесс съемки - дело вторичное, на первом месте рыбалка. Бывает камеру и не достаю вообще, хочется спокойно половить.
     
    Sanek, Petrick, Professor и 8 другим нравится это.
  11. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638