Краснооскольское водохранилище

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем хищник1, 12.08.14.

  1. хищник1

    хищник1

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    58
    Всем привет.В выходные вырвался на Оскол. Цель поездки - просто окунь.Есть такое место недалеко от поселка Боровая называется Подлиман. Вот там в районе водокачки мы и вышли на воду.Утро этим всё сказано

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все медленно просыпается и ... Расцветает: красота и полный штиль

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На воде показался местный люд .

    [​IMG]

    Они прямо с маниакальным упорством принялись полоскать воду прекрасного залива всевозможными железяками в надежде поймать щуку . Но судя по всему щука не знала о их благородном порыве поэтому не ловилась.Если говорить о наших успехах то окунь есть и он ест все виды сьедобки в полном размере.Мы с женой немного разделили виды ловли она на джиг , а я на любимую каролину. Таня прихватизировала коробку с приманка Bait Breath BUGSY 2,5" и CurlyGrub 2,5", Fish Tail 2" начала методично переселять окунёвое поголовье из родной стихии в садок.[​IMG] Я тоже решил не отлынивать. Повесил "уловистую" приманку ну эту как её , а в прочем реально ловилось на всё.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]]

    [​IMG]

    К обеду методичное вылавливание окуня просто наскучило . Отобрав энное количество полосатых для коптилки мы рванули в табор к друзьям .Где по не проверенной информацыи на то время они смогли на утренней зорьке взять не плохого сома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что собственно и подтвердилось. Посидели , поболтали . Но хорош тот друг кто не надоедает. Пора домой . P.S но на следующий день вечером

    [​IMG]
    В общем как говорится довольна жена , доволен я - довольна душа.Всем хорошего вечера.
     
    Butik, Sanek, Fisherman и 39 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    а сомик на сколько затянул?
     
  4. хищник1

    хищник1

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    58
    Не важили !!!!! на вид под 20 .
     
    Кучерявый нравится это.
  5. Рыболов

    Рыболов

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    29
    Может кто подскажет - как с хищником дела обстоят ? Где лучше там порыбачить ? Может кто-что дельного подскажет !!!!!!
     
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Скоро там делать вообще нечего будет!!!
     
  7. igor56997

    igor56997

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    3
    Всем привет. Кому-то удалось в этом году щуки половиться на краснооскольском водохранилище? Я сам там был на 3-х рыбалках и щуки можно сказать не видел, два карандаша и все.
     
  8. Тарас Грицив

    Тарас Грицив

    Регистрация:
    09.07.19
    Сообщения:
    2
    Три недели назад в районе труб утром зацепил сома но не смог даже вытянуть а в часа три нашёл судака .
     
  9. igor56997

    igor56997

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    3
    Ну а щуки нет?