Кража

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем aleks.sv75, 18.09.14.

  1. maks80gel

    maks80gel Гость

    У тебя вайбер на каком номере? В ЛС напиши.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Миха

    Миха

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    274
    Помните этот случай про Ланос, у которого украли капот и аккумулятор?! Так вот, эту барышню этот случай ни чему не научил! :an: Купила капот и аккумулятор, и так же стала бросать машину ночевать на улице (возле гаража моего тестя). А стоянка в метрах 100 от дома...
    Короче, нет у неё больше Ланоса... :(
     
    Swag, bacha-sergey, $VETAL$ и 9 другим нравится это.
  4. Airfly

    Airfly

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.625
    Нашлась Волга которая пропала у соседа. Подробности не знаю, но машина появилась. :bk: Хорошо, что все так закончилось.
     
    bacha-sergey, $VETAL$, Koroll777 и 6 другим нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хз, не понимаю я этой экономии ! Акум, капот... на эти деньги бака три-четыре бенза можно точно залить ! И ездить...
    А теперь и вовсе машину ушли... а все из-за того что жаба задавила 350-600грн на стаянку, ну что ж экономисты, экономьте и дальше !;)
    А со стоянкой все таки куда спокойней...;)
     
    bacha-sergey и Миха нравится это.
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    "Мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих - дураки вообще не учатся"(с)
    Не удивлюсь, что следущая машина будет тоже ланосом, и тоже будет стоять там!
     
    maks80gel, $VETAL$, Миха и ещё 1-му нравится это.
  7. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Продолжим тему - недавно вскрыли несколько ниш, и нашу с соседом - ниче серезного не унесли, метал и всякое по мелочи, но обидно - выбили внутренний замок изверги!
     
    $VETAL$, Миха и Airfly нравится это.
  8. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Сегодня ночью и к нам залезли, окно было приоткрыто на проветривание, и стояла сетка маскитная, суки сняли сетку, открыли окно, и залезли, сетку поставили назад..
    Вынесли не много, барсетку с деньгами, правами, и доками на машину.. Желетку и сумку с вещами
     
  9. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    В ночь с 9 на 10 мая к нам залезли в квартиру, по улице Гв. Широнинцев 49. Много не вынесли, но, вынесли барсетку с правами, документами на машину, деньгами и ключами, и большую сумку с вещами.
    Просьба, если кто то найдет права на имя Хмельницкий Андрей Олегович, тех паспорт на ваз 2107, барсетку
    Просьба, перезвонить по номерам либо в ЛС
    0665767999
    0686656999
    0930675999
     
    Миха нравится это.
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Олег обьяву только про утерю(иначе многие не рискнут) на хф в раздел бюро находок и это же на ОЛХ обязательно с фамилией в первой строке (т.к. она бьется в гугле и первое совпадение попадет на олх);), обязательно с пометкой на банкоматы не хожу, мошенники идите лесом, и номер оставь один киевстар и по проще какой нибудь старый или папика номер дай(только предупреди про девочку возле супермаркета)
    ;), удачных поисков и про решетку не забывай!!!
     
    Валерон, Airfly и maks80gel нравится это.
  11. Aviator

    Aviator

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    12
    Вскрыли гараж, украли много рыбацкого снаряжения и не только

    Приключилась беда и у меня. Вскрыли гараж, вынесли рыбацкого снаряжения на большую сумму. Пишу здесь, может кто увидит в продаже мои вещи. Взяли кресло Korum accessory chair предыдущего образца зелёное, без чёрных вставок ( на вид - новое), фидер-арм усиленный престон датч мастер, сумку с садком и подсаком флагман, в сумке лежало ещё сито colmic чёрное и новый держатель зонта престон лонг, насадочный стол флагман ( переходник под кресло синего цвета, сам столик чёрный). Из машины украли наборы инструмента ( 2 набора) - вчера чинил авто. Ушёл аккумулятор 45 А фирма Nova. Полка багажника Славута с колонками пионер на подиумах серого цвета. Не побрезговали даже содержимым бардачка и светодиодной лампой плафона. В машине всё переломано.
    Ребят если что-то всплывёт в объявлениях на форумах харьковских либо на ОЛХ, просьба позвонить мне. Тел 099 54 190 74 и 098 232 10 30
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 02.07.16
    Миха, Airfly, Yershtvoyoumedd и 2 другим нравится это.