Крым. Фотографии и воспоминания

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Чехов, 21.03.14.

  1. maks80gel

    maks80gel Гость

    Радует ещё то, что мой любимый Z переехал в Херсон.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Прошу прощения, ! А кто такой - Z ?:ah:
     
  4. maks80gel

    maks80gel Гость

    "Казантип"
     
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Валерон и maks80gel нравится это.
  6. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Покуда Крым под оккупантом,туда ни ногой.Попрем,тогда и поедем.А ведь еще недавно в Ялте летал на мотодельтаплане.Что интересно,внизу было около 25.поднялись вверх-холодрыга,а тут я еще спросил пилота про сваливание,так он немножко покатал с экстримом.
     
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    У каждого свое мнение на счет Крыма. Для меня он как был украиной так и остался, да только вот странно что россия впускает а украина блокирует вьезд своих же граждан. Т.е. это уже насильственно заставляют нас не ехать туда. Я человек не идеологический, хочу поехать в Крым, а мне сделали все условия чтоб я туда с макс. Трудностями добирался и потратил кучу денег. Такой красоты у нас рядом нигде нет как в Крыму, и это плохо что из-за политических деребанов страдают люди.
     
    Den_, Серж и МИШОК нравится это.
  8. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Первый раз слышу,что мы блокируем въезд своих граждан.Ездят без проблем.На здоровье.Красота.Согласен,сочетание гор и моря никто не отменял,собственно от Сочей и ниже природа еще покруче.Взять ту же Абхазию,райский уголок был,покуда не пришел оккуппант.Заросло все бурьяном,Сухум умер,пройти быстрее границу,готовьте 100 баксов абхазам.А буквально через гору Сванетия,туристический бум.Крым ждет судьба Сухума,к несчастью.
     
    alex-fish, tyomik, Hunt и 3 другим нравится это.
  9. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Давайте закроем тему политики,все-таки у сайта другой профиль.А вот для рыбалки на море нужна лодка.Заезжал на погранзаставу,что бы оформить выход в море,они сказали,что сами потом меня найдут на берегу.И действительно,пошел прогуляться вдоль берега,прихожу,лежит квитанция на штраф 37 грн,и выходи сколько хочешь.Но без опыта,кроме дракончиков и ставридки,ничего поймать не смогли,хотя по эхолоту рыба присутствовала.В любом случае надо пробовать.Смотрел передачу про Семеныча ловля на море.Так он на троллинг зацепил что-то серьезное,но взять так и не смог.По большому счету,рыболовство просто не развито в Крыму,хотя рыбы там ни чуть не меньше,чем где-либо.Наблюдал частенько,когда какой-то хищник выдавливал стайки хамсы наверх.чем пользовались бакланы и чайки.Сродни нашим окуневым котлам,но что это за хищник и как его взять,вопрос.Знакомые ловили калкана,но он в Красной книге,да и уходили они в море за горизонт.
     
  10. Amnesia

    Amnesia

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    22
    Больше того, не давно товарищ хотел выехать с 2-х летней дочкой, так оказывается на нее нужен загранпаспорт
     
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Не был в Сухуми и не могу ничего утверждать насчет того что ждет Крым. Ну вы видимо не собирались поехать в Крым в этом году, я собирался..и как не странно именно с Украины проезд туда стоит бешеных денег, там же с границы даже автобусы специальные дают, чтоб людей забрать..с нашей стороны сраные таксюки залупают такие цены, что ну его нафиг. На троих человек поездка в Крым будет 5000-6000 грн. это было в Июне, сейчас бп как, но не дешевле точно. Т.к. я туда собирался, я дохера чего изучил и уж поверьте мне знаю о чем говорю.
     
    Den_ нравится это.