Крым. Фотографии и воспоминания

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Чехов, 21.03.14.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    в курсе тоже, видимо и тут окупант виноват, что надо валить в соотв. инстанцию чтоб получить разрешение на вьезд на полуостров :D
     
    ispanez, Karaart и Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    По крайней мере их нечего не ждет плохого. В отличии от нас. Это только наши дыбилопроповедники лапшу вешают, что в Крым некто не едет. На самом деле Крым забит отдыхающими. Единственное что мне там не нравится, так это Крымская жадность. На данный момент квартира которую я часто арендовал в ялте, сейчас стоит 3500 руб\сутки. Спрашивается, ЗА ЧТО??? За то чтобы придти переночевать??? Та ну нах... Поеду в другое место.
     
    морячoк нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    +1
    Крестный отдыхает в Крыму сейчас, аналогично много народу, трабл в ценах только. С собой жратву брал)) Ну его нах. такое чтоб с собой еще тащить еду, я в Бердянск ездил итак битком забит был, еле сумку тянул. Насчет цен - в Июне вменяемые были цены в Евпатории, Судаке на жилье - аналогичны тем же что и в Бердянске. Я думаю если б и ехал то точно не в Ялту. Там всегда цены не радостные были.
     
  5. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Знакомого угораздило купить участок в Береговом.Неделю назад проехал на своем микроавтобусе бесплатно.Некому было давать,никто и не просил.Единственное,что цены там повыше чем у нас,бутылка пива 40 грн,короче на продукты умножайте на четыре от нашего.Если хотите отдохнуть,что бы по головам не прыгали,как тут говорят,едьте в Береговое,на один км пляжа-один отдыхающий.Удачи.
     
  6. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    А кто, интересно, виноват? Обама? Если кто не в курсе, то соседний Кацаперистан во главе с Облезлым Павианом, временно захватил эту территорию. И на данный момент граница Украины проходит по Чонгару. А на пересечение границы в ЛЮБОМ направлении правила одинаковы.
     
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Дружок, у тебя передоз агрессии :) Перестань читать новости, тебя на*бывают. Живи своей жизнью а не политикой ;)
     
    Butik, морячoк, Den_ и 2 другим нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Сержик, найди ссылочку в инете на веб камеры в Крыму, очень удивишься "забитыму отдыхающими в Крыму" !)
    Вот тебе и веб камеры)
    http://webcam.ikrim.net
     
  9. Den_

    Den_

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    124
    Посмотрел Коктебель, народу не мало по набережной ходит. Хотя сравнить мне не с чем, никогда там не был. Большинство уже должно по кафешкам сидеть по идее.
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Это не мало, это нет людей)
    У меня родная тетка в Севастополе живет, дача и пару дачек под сдачу на мысе Фиолент, плачет что сезона вообще нет....
    У одноклассника родная сестра в Судаке живет, почти пусто все...
    А цены взлетели конкретно.... цены выше чем в Москве)
     
    Последнее редактирование: 01.08.15
  11. морячoк

    морячoк Гость

    +100500:ay:

    Валера не мели ...,там плюнуть негде:bs:
     
    Butik и Серж нравится это.