Кто какую водку пьёт???

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем vlas01, 18.05.13.

  1. Ромашышычкин

    Ромашышычкин

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    34
    Ну кому как,я без водки и шашлыка на рыбалку и не поеду.для меня рыбалка ето не только рыба,та даже если и нечего не словим я не растроюсь,рыбалка в первую очередь ето отдых и общение с друзьями и природой а потом уже ловля рыбы

    Думайте что хотите но я на рыбалку не езжу без 1.5л/сутки и кило мяса на брата
     
    vlas01 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    А рыбу когда ловить? Мозг постоянно затуманен, понятие тишина от алкоголя обретает очень широкие рамки. А поговорить под рюмочку? Кинуть дальние и с выпученными глазами и криками "А-А-А клюет, Вася подсекай", бегать к ним когда пикает сигнализатор. Это не рыбалка!
     
    Wildcat нравится это.
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Не вся дорогая водка хорошая. А главное что уже есть дешёвая и хорошая водка. Мороша мне не понравилась, Зелёная Марка терпима, но жестковата. Пробовал Плакучую Иву, ох и мерзотная водка. Опять же ИМХО.
     
  5. Ромашышычкин

    Ромашышычкин

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    34
    плакучая ива и перепелка ето один завод,и мороша кажеться тоже тамже делаеться,не помню точно.зеленая марка действительно жестковата,особенно кедровая
     
  6. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Пробуй Наша Марка Классическая. Пью уже 3 года ТОЛЬКО её.
     
  7. Ромашышычкин

    Ромашышычкин

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    34
    vlas01 а что по поводу медофа думаешь?
     
  8. Ромашышычкин

    Ромашышычкин

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    34
    пробывал давно ее не понравилась,в пятницу буду идти возьму,чекушка бывает?


    Кстати вспомнил еще вариант когда хочеться бухнуть беру 370мл немировской,плавленый сирок и две банки старопрамена -какраз успиваю выпить пока до дома дойду
     
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Пил её, но её невозможно сравнить с Наша Марка. Тот кто чувствует хорошую водку меня поймёт. Советую всем, сравнить её с той, которую часто пьёте. Разницу вы сразу почувствуете. Особенно утром. По моему совету её пьют уже все мои друзья.
     
  10. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Есть чекушка 200 гр. покупай в Классе, я только там покупаю.
     
  11. Ромашышычкин

    Ромашышычкин

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    34
    У меня по пути нету класса,спецом заежать не буду
    рядом только сильпо и велыка кышеня и возле дома минимаркеты,скупляюсь в сильпо там и возьму

    разницы нету чекушка 0,5 ?

    А то вот медоф 0,5 пью в радость а чекушка гадость,также и немировская чекушка , 0,5 гадость а 370 на ура идет - тоже и с пивом старопрамен литр гавно а банка и бутылка норм,Чернигов тоже самое