Куда поехать неопытным рыбакам, подсказки новичкам

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем dava, 04.08.11.

  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    там клюет (по моим наблюдениям, весь прошлый год туда отъездил) лучше часов с 22 до 1, покрупнее подходит. Ловить лучше (опять же по моим наблюдениям) на консервированную кукурузу, с утра почему то клев слабый, места №16 , 17 расположены в посадке, есть где поставить палатки, беседка со светом. Клев в этом году не такой активный как в прошлом, я был пару раз, ловил по нескольку карпиков и амуров, карась попадается крупный. С купанием по-сложнее будет, все таки водоем карповый
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. dava

    dava

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    10
    Ну капаться мы вроде и не собирались. мы ж на рыбалку едем а не на пляж :ab:
    А что по ценам или телефонам ? http://goo.gl/80eN3 вот по карте только нашел, туда вообще смотрим? а что там по ценам? извините что повторяюсь. у вас телефонов тамошних хозев нет?
     
  4. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    067 542 03 14 - охрана,
    цены: беседка 150грн плюс з каждого рыбака по 40 грн, поэтому говорите что рыбачить будут пару человек, ехать 50 км от харькова, за ольшанами "максимовка" только увидите смотрите на лево, сразу за синей автобусной остановкой поворот на лево через жд переезд, потом все время по главной, она из асфальтированной перейдет в бетонку, едете вдоль пасадки и когда увидите слева коровники то будет перед ними съезд с бетонки влево, и по грунтовке между полей дорога вас приведет к водоему, через шлагбаум кпп,
    удачи...
     
  5. dava

    dava

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    10
    Спасибо, скорее всего поедем туда. Как приедем отчитаюсь :ab:
     
  6. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Здесь есть много полезной информации по данному водоёму http://ribalkaforum.com/showthread.php?t=324 + http://ribalkaforum.com/showthread.php?t=323
     
  7. exspertprava

    exspertprava

    Регистрация:
    13.08.15
    Сообщения:
    2
    Доброго времени суток! Ребята, я полный новичок в рыбалке, но очень хочу научится этому делу, когда в детстве рыбачил, вот и сейчас очень захотелось.
    Кто - то может поделится опыт так сказать от начала азов рыбалки, может взять в компанию хотя на карасика, подсказать что для новичка нужно купить так по минимальной цене для рыбалки?
     
  8. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Вы наверное ошиблись темой. Тут не обучают рыбалке, в этой теме договариваются о совместном выезде на рыбалку. Если же вы хотите воочую увидеть как и чем люди рыбачат, то ждите сообщение в котором будут искать пассажиров, договаривайтесь, оплачивайте долю бензина, а дальше хоть просто смотрите как люди рыбачат, хоть сами пытайтесь ловить. Ну и про Ютуб не забывайте.
     
  9. exspertprava

    exspertprava

    Регистрация:
    13.08.15
    Сообщения:
    2
    Спасибо за ответ! К сожалению подходящей темы не нашел, поэтому тут и написал. Ну в принцип я имел ввиду с кем то поехать, при этом если было бы можно узнать какие снасти приобрести для тренировки.
     
  10. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Для тренировки купите себе один дальняк и одну поплавочку. В процессе сами разберетесь что вам больше по душе. А там уже появятся фидера, карповики и т.д., и т.п.
     
    bacha-sergey, Валерон и Sanek нравится это.
  11. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Уважаемый, :br:. В разделе На рыбалку в будний день, общайтесь. Если договоритесь, Вам скажут куда ехать и на какую рыбку и соответственно подскажут какие нужны снасти. По поводу снастей, что купить? А Вы вспомните поговорку- Чем старше ребенок тем дороже у него игрушки.
     
    bacha-sergey, Ингвар, Валерон и ещё 1-му нравится это.