Кулаковский залив (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Гак, 23.02.12.

  1. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Ну наканец-та!!! В моем посте фотку гляньте еще раз!!! ))))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Все может быть, кантер китайский бывает и завирает в минус поэтому смело после рыбалки заявлю :10: !!!
    Однажды карпа на водоеме взвесил - показало 3,65кг, а на домашних весах показало 4,5кг.
     
    fox, Airfly и Митяййй нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Жека молодчага!;)
    хватаешь все на лету!:)
    мне даже лестно что наши часовые беседы возымели как и предпологалось мной очень положительный результат!
    и ты этому подтверждение,хотя тактика у нас немного розница,но техники схожи!
    и очень приятно мне за тебя,за то что ты как истинный рыболов много думаешь и добовляешь свое,это отлично дружище!
    я очень рад за тебя дружище,значит я еще и что то понимаю в рыболовле и более чем 25 летний опыт кому то еще пригодился,пусть и не на 100%!;)
    и ребята огромные молодцы!
    так держать!
    всем жму руки!
    с ув.fox(Сергей)
     
    LAZOROV нравится это.
  5. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    О, Великий Сенсей! Наши старания обязательно приведут к успеху! Тот кто думает - в выигрыше! Жду с нетерпением открытой воды, чтобы продолжить мыслительный процесс.
    Уже скучаю по подледной ловле! Но скоро нас ожидает весенний фидер:16: и летний сазан! :13:
     
    fox нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Скоро на форуме одни Великие будут ! :ag::bj:
    Фокс Сергей часто по делу говорит, и если внимательно его слушать то пару интересных моментов всегда для себя можно выхватиь ... Я этим один раз воспользовался и в итоге поймал свой самый крупный трофей.....:ah:
     
    fox и LAZOROV нравится это.
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Расслябся Рамзес 3, это мой сосед! ))) Я шуткой! Я его иногда внимательно слушаю 20-30минут! А будет тепло, думаю я его почаще и подольше слушать буду! ;)
     
    fox нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Так я не напрягался :) и тоже шучу...
     
    fox нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    YEvgen
    ramzes 3
    и многие другие адекватные форумчане!
    Жму вам руки други за то что не теряете в это смутное время как и я чувство юмора!;)
    мне кажется что именно поддержка друг друга и хорошее настроение поможет нам пережить любые негаразды и невзгоды,только сообща и только с хорошим настроением!:)
    " Вместе и батьку бить легче..."
    с ув.fox(Сергей)
     
    Shuriken и Wildcat нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
  11. Pelikan240

    Pelikan240

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    94
    Всем доброго дня!Может немного поздновато,но все равно напишу!12.032015 ездили на закрытия зимнего сезона 2014-2015 в Хотомлю,на "Бугор",желающих екстрим-рыбалки в этот день оказалось не много!На бугру около 15 человек и все ищут хоть какой нибудь вариант захода на лёд,одному удалось,он взял с собой забродный костюм!Мы решаем двигать на Кулаковский в надежде что там зайдём,и таки правильно-зашли с горем пополам!Пришли на место ловли(между бугром и кулаковским ближе к лесу),закорм лунок,себя тоже подкормили,начинаем рыбачить,а рыбка то не клюет,потом обнаружили лунку в которой была оборваная сеть и рядом лежала половина гнилой,потрёпаная птицами туша толстолоба,на вскидку-20-25кг,всё понятно почему не клюет!Решаем идти в Кулаковский залив-это место нас и выручило!В целом все с рыбой,сезон зачтён,будем доживать до следуещего ледостава!Всем хороших рыбалок!
    P.S.А бракуши пи...сы,даже браконьерничать на могут нормально и за сеть забыли и рыбу перевели!

    Фото-0020.jpg Фото-0013.jpg Фото-0014.jpg Фото-0015.jpg Фото-0016.jpg Фото-0017.jpg Фото-0018.jpg Фото-0019.jpg
     
    SERJ21, рыбалкин, Vladimir0504 и 36 другим нравится это.