Кулаковский залив (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Гак, 23.02.12.

  1. orel_1977

    orel_1977

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    46
    Добрый день. Воскресенье - рыбалка. "На кулаковке я был один, поэтому пишу отчеты только я".:) Все как всегда, только немного сместились. С утра было глухо, но потом немного расклевалось. Лоскирь-мормышка со дна, плотва предпочитала верхний крюк, на кук не клевало. Несколько плотвин попалось очень зачетных. Я норму немного превысил. Товарищ "что-то опять сделал " и здорово всех обловил. :D Его нюх на нахождения рыбы меня просто поражает!!! Знакомые были в Мартовой 3 дня, праздновали день рождение-9кг за три дня(самый большой 0.5 кг). Не фонтан. Машины летают по льду. Подъезд в тупик за Хотомлей-уже не очень. Дорога на Хотомлю- пи....., лучше ехать по-темному, не так страшно.:eek:Ни хвоста.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. dimeooo

    dimeooo

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    79
    Вчера решили закрыть сезон, но по итогу у нас вышла генеральная репетиция закрытия. Сели недалеко от последнего поворота русла на 5 метрах. С утра погода была очень плохая и пришлось упасть в палатки. Закормились- это возможно и была наша ошибка потому что на кормленных лунках рыбка практически не отзывалась. В общем раз такое дело пришлось рыбку искать, но было уже поздно, так как у нас планировалась вторая часть нашего выездного мероприятия- отметить день рождения товарища на берегу. Но за этот небольшой отрезок времени рыбку удалось найти- вся плотва крупная, но количество было ограничено временем. Лед довольно толстый, но его состояние не очень- верхние 15-20 см это замерзший за выходные предварительно пропитанный дождем снег, ниже около 15-20 см лёд. Дорога на Кулаковку портится на глазах- на пузотерках лучше не соваться. В общем- выводы сделаны- на этой неделе поедем ещё...
     
  4. Yuriy CHLV

    Yuriy CHLV

    Регистрация:
    24.01.17
    Сообщения:
    46
    Был ли сегодня кто на Кулаковке? Как там дорога? Проехать норм можно, или раскисла дорога?)
     
  5. aleks fish

    aleks fish

    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    99
    Были сегодня знакомые.Дорога жопа даже для Туксона.Обратно возвращались по льду через Хотомлю.
     
  6. Yuriy CHLV

    Yuriy CHLV

    Регистрация:
    24.01.17
    Сообщения:
    46
    Спасибо за ответ )
    Значит Кулаковка отпадает (((((
     
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Ну почему отпадает, доедь до бугра а там пешком. В советские времена люди с печенежской дамбы на Хотомлю ловить ходили. И наоборот.
     
    Кучерявый, Swag и Airfly нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Чего они так далеко ходили?
     
  9. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.733
    Ну не знаю как с Печенежской :) и зачем:) если до Хотомли автобус возил;). А вот с бугра на 1й и 2й Комсомольский ,Кулаковку постоянно ходили пешком по льду:)
     
    alex 31/ 01, wash, $VETAL$ и 3 другим нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Ясно, зачем шли на Комсомольские, не ясно зачем топать с Печенег в Хотомлю:be:
     
    Кучерявый и nemo нравится это.
  11. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Тем более,что от салтовской дамбы в Хотомлю,как минимум, вдвое ближе:).
     
    Andrey8099 и Hunt нравится это.