Куплю разную рыбу в небольшом кол-ве для собственных нужд

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Родион, 25.06.16.

  1. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Всем добрый день,сегодня захотелось побаловать себя ну и конечно семью чем то вкусненьким,ну типа тигровых креветок в кляре или запеченной семгой,ну на худой конец жаренной сомятиной,заехали сначало в Метро на Алексеевке,зайдя в рыбный отдел у меня был не просто ступор,а наверное типа амнезии:ai:,тигровые креветки не первой свежести размером xl 247 грн.,семга куском 319 грн,замороженные в пачках типа Delux,где половина льда 130 грн,короче посмотрев на это безобразие едем рядом в Караван,там еще веселее,сом порционный почти засохший 179грн,карп типа живой ,но на вид що мумия до 1 кг 65,такого страшно даже в руки взять,но больше всего поразило это охлажденный окунек до 100 гр уже белее льда по 18 и типа густерка больше похожая на обычного ласкиря по 22,ну и наконец креветка в сухой заморозке,где кроме усов и ног есть нечего по 237,короче посмотрели мы на этот беспредел решили заказать на вечер суши,правда теперь не знаю,может привезут с этих же креветок но пивасик вечером буду пить со старыми запасами от зимней рыбалки в морозильнеке.,Вообщем суть темы в чем,иногда бывает,что хочется нормальной рыбки и не магазиной дряни,а хорошей речной или прудовой а ехать на рыбалку или некогда или неклюет,а на форуме у некоторых рыбаков бывает небольшой переизбыток толи свежей,толи сушеной рыбки,который по нормсльной цене можно предложить знакомым по форуму коллегам,по моему ничего зазорного в этом нет,просто цены в наших супермаркетов просто не адеквтны,может конечно где то и есть нормальные цены,тогда можно просто поделиться инфой,ну например у родственика во Флориде кг тигровых креветок живых стоит 8 дол.а рыбалка в океане 150 дол.и можно ловить до 100 кг макрель,тунец,окунь,понятно что это не для нас,просто задумаешься в каком Гондурасе мы живем,всем добра.
     
    Professor, Серж, alex_novichok и 10 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    а как вам судак 150грн
     
  4. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Ну если сравнивать с вонючим пеленгасом,то я бы выбрал свежего судака, а вообще конечно дорого ,кстати может у кого есть предложение по живым ракам или где можно купить по нормальной цене,если что стучитесь в личку.
     
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Сегодня в велмарте видел сомиков мелких замороженных цена около сотни за кило :( - на вид я бы не ел :eek:
     
    $VETAL$ нравится это.