Летний Совместный Выезд 8-10 июля 2016, п.Мартовая, обсуждение, варианты, предложения

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем Victor 78, 28.06.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Там от асфальта 500 метров грунтовки до сказочного места всего)
     
    Marlboro, Likos, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Отличная ,от Золочева 12 км с ямками и пол км грунтовки.
     
    tynnyt, Likos и DieSSel73 нравится это.
  4. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Есть мыслишка голосовалочку еще раз провести, по поводу места проведения СВ в августе:ah:. Мартовая или Писаревка.
    Прошу высказать свое мнение по данному вопросу камрады!




    Голосовалку новую прикрутил. (И)
     
    strannik, Likos, Vetal_sva и 2 другим нравится это.
  5. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    IMG_20160606_190839.jpg
    Как то так)это закрытый водоем Байрак.Могут приехать покупаться местные,но ненадолго)
     
    strannik, Marlboro, tynnyt и 4 другим нравится это.
  6. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Если буду, то Писаревка + 1. Только Жека определись со взносом...
     
    ILYA и Хижак нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Та какой взнос,все на добровольных началах)рыбки на уху и жареху с моей стороны, как угощения гостям наловим)отдохнем,покупаемся)
     
    strannik, tynnyt, Likos и 3 другим нравится это.
  8. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    А если порыбачить кто захочет...?:ah:
     
    Likos нравится это.
  9. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Я тоже поддержу ,+1 .
     
    Likos и DieSSel73 нравится это.
  10. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Парни, проанализировав прошлые СВ, принял решение перевести мероприятие в новый формат. Хочу привлечь спонсоров в лице производителей и магазинов. Организовать культурно-развлекательно-спортивные мероприятия. Опыт подобный имею. От спонсоров продукция на призы, подарки и деньги на шашлык, шурпу, алкоголь и т.д. В ответку реклама (флаги и банеры) на мероприятии ну и конечно как можно больше собрать людей, думаю на халяву народ подтянется. Кто хочет выпивать - легко, кто развлекаться - без проблем. Хижаку тоже место поможем раскрутить. Думаю для такого формата Мартовая не АЛЕ. Соревнования устроим по дальности и точности заброса ну и так далее. Мыслей много, хочу оставить интригу. В ближайшее время подготовлю предварительный план, потом буду рассылать спонсорам. Сделаю на высоте с полным антуражем и т.д. Даю вводную инфо, пока прошу в отдельную тему не выносить, как напишу план, тогда откроем ветку. Написал сейчас, чтобы не сотрясать воздух в голосовалке по поводу места проведения. Поверьте, все будет супер-пупер.
     
    Airfly, strannik, Zar_Daymon и 11 другим нравится это.
  11. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Тусика Sex, позовем шеф поваром, пусть побалует деликатесами. Его народ же хотел видеть. Приз за самую крупную пойманную рыбу(мини соревнования, как на зимнем СВ). Придумать нужно новое название для пати или фестиваля, чтобы солиднее для спонсоров, радио и телевидения;-) шутка! Только для спонсоров ПОКА! Творческие люди у нас есть, можно тут начинать! Типа:"Летний фестиваль (фест) ХРФ" или "пати самер ХРФ" ну или предлагайте свое
     
    Airfly, strannik и Hunt нравится это.
Статус темы:
Закрыта.