Летний Совместный Выезд 8-10 июля 2016, п.Мартовая, отчёты

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем DieSSel73, 08.07.16.

  1. sergo73

    sergo73

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    53
    А в каком месте были? Кстати, кроме сома что клевало хоть?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Да уж, движуха удалась знатная!Особенно запомнилась встреча, Dronis красава.
    Ну а дальше все по накатанной. Обсуждение самых ярких событий прошлых СВ, традиционный бур, и бесконечные тосты за ХРФ, нашу компанию, и всех тех, для кого День Рыбака не пустые слова.:az:
    Огромное спасибо всем за такое душевное мероприятие! Отдельный респект и благодарочка Вите за позитив:ag:, и прикормку, и Страннику за добытых окуней и футболки:ay:
    Ну и конечно Рамзесу за пойманного сома:8:, и поварам, за то что они великолепно все приготовили!:bq::ay::bs::az: Вообщем спасибо Всем за классные выходные!
    20160709_144322.jpg 20160709_152053.jpg 20160709_152247.jpg 20160709_152332.jpg 20160709_153724.jpg 20160709_163643.jpg 20160709_164836.jpg 20160709_164951.jpg 20160709_181631.jpg 20160709_195426.jpg 20160710_105006.jpg
     
    maks80gel, любой, Swag и 30 другим нравится это.
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Хорошие коробки "позитива":ag::ag:!!!!! downloadfile-1.jpg
     
  5. maks80gel

    maks80gel Гость

    Victor 78, Dronis, Кыш и 2 другим нравится это.
  6. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Всем привет!!!!! Ребята всё было очень душевно!!!! Раз голос сорвал, значит всё удалось!!!:az::ay::br::bq: ХРФ рулит!!!!!
     
    nemo, Xander, Victor 78 и 15 другим нравится это.
  7. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Доброго всем дня и с днем рыбака поздравляю НХНЧ я всем желаю. Стул остался у Жени!
     
    МИШОК, Катран, $VETAL$ и 2 другим нравится это.
  8. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Присоединяюсь полностью! Все было позитивно и комфортно, приятно было познакомиться со всеми в off-line. Спасибо форуму за новые знакомства!
     
    Миха, VaD1M, Likos и 8 другим нравится это.
  9. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    С праздником еще раз! Ну почему, как СВ, так я на работе!:(
     
    $VETAL$, VaD1M, DieSSel73 и 3 другим нравится это.
  10. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Миша, кресло у меня. Заходите в бюро находок. Там еще есть вещи. http://www.ribalkaforum.com/threads/bjuro-naxodok.4771/page-25#post-228179
     
    Marlboro нравится это.
  11. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Ну вот мы и дома, отдохнули и можно попытаться рассказать о летнем СВ. Еще раз хочу поздравить всех с главным праздником рыбаков, звонких лесок, НХНЧ.
    Начнем. обед в пятницу и звонок Likos Константина был очень неожиданный, знаю что он не записывался на СВ. Из разговора выясняется, что есть желание поехать до обеда субботы, а если хочется, это хуже чем болит. [​IMG] Как и планировали, выезд в 17-00 под любимое АВТОРАДИО, [​IMG] заканчиваем сборы и ровно в 17ч забираем SVA Виталика и в путь. За ранее подготовился, напечатал указатели, чтобы остальные могли без проблем найти дорогу и метили путь от самого съезда с трассы. [​IMG] По просьбе ОлегаТоп взялся помочь с мотылем одному из форумчан, не знаю ник. торжественная передача состоялась прям на трассе, [​IMG] а к мотылю еще Костя нагрузил бутылочку пивка. Познакомились, пообщались и дальше в путь, знаем что Дизель и Джексон уже нас заждались. И таки да, радости ребята не сдерживали, поздоровались, познакомились и по 50 за встречу под хлеб и соль бахнули. Привезенный мною реквизит был сразу надет на сторожил СВ и праздничное настроение окончательно закрепилось. Только Костя подготовил тост во славу ХРФ в стихах, текст он я думаю он опубликует. Почти ночером к нам присоединился Максим с товарищем, который не пил, но все нам готовил, за что Роману не с форума, респект и уважуха. В таком составе мы и гулялись в первый день СВ.
    День второй. Естественно день начался с пивка, так как погудели хорошо. Только Костя пиво не пил, планировал отправляться домой. Дождавшись Мальборо и Рамзеса, [​IMG] с огромным сожалением начал собираться домой. Но обещание жене нужно выполнять. Через время подтянулся Рыбачелло, добродушный весельчак и юморист, которого встретили тем же способом с хлебом и солью. Нужно обзаводиться традициями, я думаю так нужно всегда встречать гостей на СВ. Жизнь кипела и бурлила, праздник продолжался, а люди приезжали, потом отъезжали. На СВ поприсутствовали и Странник, и Мишок и естественно главный спонсор Виктор "ПрофМонтаж" с подарками, за что ему огромное спасибо. И за сома, которого он поймал с Рамзесом тоже благодарочка, [​IMG] [​IMG] было очень вкусно и добавило колорита в этот праздник рыбаков. Порадовал своим присутствием, приплывший на лодке ОлегТоп, приятный и общительный человек с хорошим настроением. Вот таким не постоянным коллективом мы и отмечали эту встречу клуба по интересам. Очень приятные все ребята, увлеченные одним интересом, разных возрастов, достатков и т.д. Все было на позитиве и в кайф. [​IMG] О третьем дне писать не буду, так как это был день без пива и день прощания и разъезд по домам и это очень грустило, что праздник подходит к концу. Была еще уха, очень вкусная, которую Рыбачелло сглазил и часть вылилось на землю и минуты прощания. Все сидели и общались, потихоньку собираясь домой, потом подскочили и оперативно, около 13-00, один за другим начали стартовать домой. Мы с Виталиком уезжали последними, оставив в одиночестве Джексона, который оставался еще на одну ночь.
    Еще раз хочу сказать спасибо форуму за новые знакомства и позитив от общения с людьми по интересам, за совместные выезды и радость встречи и общению. Все молодцы и всем спасибо!!! До новых встреч!
    P. S. Надеюсь смог передать атмосферу и все события
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    $VETAL$, fox, SAW и 31 другим нравится это.