Лодка!!!!!

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Артем-Дергачи, 23.07.13.

  1. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Хочу купить новую гребную лодку КОЛИБРИ K-280СТ!!Может у кого-то такая или кто знает вообще о этой фирме,стоит ли её брать или нет!Заранее спасибо за отзывы!!:)

    kolibri_K280CT_1.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    По-моему лучше "Колибри" только две "Колибри".
     
  4. Xoxol

    Xoxol

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    6
    На барабашова есть магазины торгующие именно Колибри . Можно взять то что есть или заказать интересующую модель . Мой товарищ тоже хочет приобрести , но никак не решится . Стоит она около 1900 грн. , если это такая же модель.
     
  5. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    На барабашова я был,ходил по рыбацким рядам,смотрел лодки,там и увидел Колибри,но взяв визитки и зайдя на официальный сайт Колибри удивился,цены намного дешевле указаны чем стоят на Барабашова
     
  6. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Ну что может же кто посоветует лодку какой фирмы взять?
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    А чем колибри не устраивает - хороший производитель? или просто тему развить хочется?)))
    Бери на что денег хватит.
    Ну а если нужен еще совет, то бери БРИГ 3-х метровый килевой, там и мотор следом можешь "десятку" брать. Вот тут могу сказать смело - не ошибешься.
    А вообще поставь себе ряд вопросов и ответь на них, скажу сразу, что универсального не получится.
    Для чего лодка(спининг, папловок, прикармливать-оснастки завозить , просто барышню покатать и т.д.)? Сколько человек будет пользоваться: сам, вдвоем, или гурьбой гоцать будете? Есть ли личное авто? Соответственно отсюда решается и вес лодки, а так же дно: мягкое, слань, жесткое? Рассматриваешь ли мотор? Какой: электро или бензиновый? Если бензиновый то сколько сил, просто проплыть до другого берега,или поглиссировать по Днепру(а там ты помнишь, что не каждая птица долетит...)? Собираешься ли офиц. регистрировать или под черным флагом будешь бороздить просторы, как пират без страха и упрека?
    Ну и самое, наверно главное это твой бюджет, а то может тебе и яхта белая нужна девчат на палубе фотографировать)))
    Ну а потом уже и производителя выбирай, Если чуть-чуть денег то - китай, не хочешь китай - бери "наших", хочешь посолиднее - поищи европейского производителя.
    Удачи в выборе.
     
    Серж, sergey-ev, Yershtvoyoumedd и ещё 1-му нравится это.
  8. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Я купил Thunder. Хотя ехал за Барком. На мой выбор повлияла гарантия на швы: у Барка и Колибри-3года; у Thunder-5лет. По качеству пока судить не могу так как ей всего пара месяцев и пара выходов. Я то ней доволен, наверное потому что это моя первая лодка, а там пожуем увидим...
     
    ispanez нравится это.
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Мне кажется что сейчас все современные лодки нормального качества, делаются из армированного ПВХ, с большим количеством полезных прибомбасов. У меня простая лисичанка (полуторка) уже 10 лет служит, а современной лодки на пол жизни хватит. А вообще у Щербаковых есть не плохой фильм "Лодки и моторы" который поможет сделать правильный выбор.
     
    Hunt и ispanez нравится это.
  10. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    спасибо всем за советы:)
     
  11. Xoxol

    Xoxol

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    6
    У меня Thunder уже 4 года . Мне не нравятся уключины ( в этом году буду менять ) сильно разбились , видимо не из лучших .
    Когда я выбирал себе лодку , товарищ сказал одну умную фразу - не смотри на бренды , а смотри на швы и материал . В итоге купил Thunder и не жалею .