Лодочные моторы made in СССР

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем ИВА, 25.10.15.

  1. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    фото стартера что значит верхний ???? веревка за что смыкаешь??? , я про стартер что к аккамулятору подсоеденяешь и кнопку жмешь !!!!!!!! говорят такое есть !!!!
    и телефон чтобы стартер мой родной боковой отремонтировать ????? и как зовут товарища !!!!
    и про ветерок 12 скажу этот движок перегружен не вдаваясь в мелочи , просто скажу не удачная модель частый ремонт
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. uirie

    uirie

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    1
    Спасибо за рекомендации по моторам.
     
  4. ИВА

    ИВА

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    662
    диментий, будет время объязательно сфоткаю или запишу видео как я завожусь)) Без видео дополнения скучновато будет. Скажу лишь, что да найти хороший ручной стартер на Ветерок сегодня проблемотично.
     
    диментий и bacha-sergey нравится это.
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Посмотреть вложение 97970 мой ветер идет лехко и не пренужденно в этом емупомогает киль на меге 300 , и интересный резульат по бензу тролил от дамбы до красной поляны что напротив мортовой 1.2 литра за 2 + - 20 минут
    жаль что спидометры не придумали на воде ((( ведь при полном газе страшно одному сидеть в лотке легко ее подымает над водой
     
    Последнее редактирование: 03.04.16
    Shuriken, bacha-sergey и ИВА нравится это.
  6. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Любой навигатор тебе в помощь.
     
    fox, bacha-sergey и ИВА нравится это.
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    всем здравствуйте !!!! попробую АУКНУТЬ на весь форум ))) интересует стартер на ветерок - цена, состояние , или ремонт моего !!! кто стесняется прошу написать в личку!!!!! кто нет пишите здесь :br:



    ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВЕТЕРКОВ ЕСТЬ НОВОСТЬ - эксперементирую электро стартером пока выходит смешно то размер не тот , то аккамулятор нужен с машины !! пока одни не удобства :(
     
  8. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Что то вспоминается пословица про собаку, которой делать нечего :) :) :)
     
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    каждый занимает свое время как хочет !!!! а кто как хочет так и др----!!!! прошу не завидовать расположению времени и тд и тп!!!!! любые эксперименты приводят или положительному или отрицательному варианту ( на примере запорожца )
     
    maks80gel и ramzes4 нравится это.
  10. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    ---- почти сделал тоже самое
     
    Олег1983 и bacha-sergey нравится это.
  11. Kostya1971

    Kostya1971

    Регистрация:
    01.10.15
    Сообщения:
    211
    Доброго времени .Кто поможет с ветерком 12. На воде как заглох и потом заводиться ни в какую. В этом деле новичек. Кто поможет настроить .Спасибо.