Лодочный мотор Шмель 1.6 л.с. 4-х тактный

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Тоха28, 27.06.16.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Коллега! Не говорите ерунду! Что в нем нормального ,скажите?! Вы его разобранный видели?! А я видел,я пересмотрел разобранных, поломанных, заклиненных! Общался с мастерами, которые как один говорят,НЕТ!
    Так что единственное что в нем нормально,так это вес! Больше там ничего нормального нет!
    И еще,на счет цены,его цена это 4500-5000 грн. что в этой цене нормального? Если за эти деньги можно купить полноценный мотор на пару лошадей! Зачем покупать этот гемор?!
     
    Serg Smyk нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Сергей. Человек посты набивает, вот и пишет всякую ерунду.
    Во многих темах.
     
    fox нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Вова! Вполне логично!
     
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    на шмеля можно поставить круг и будет бензопила на природе, а можно и газоны при желании по косить...:)
    Просто скопировал первую попавшуюся. http://olx.ua/obyavlenie/lodochnyy-motor-parsun-t2-6-IDmoTfk.html#c239ad219a
    Если задаться целью то по цене Шмеля 1.5 можно купит полноценный "дырчик" на пару кобыл ...
     
    fox нравится это.
  6. Td_Aquatic

    Td_Aquatic

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    218
    Этот моторчик уже второй сезон юзает мой хороший знакомый, доволен аки слон, но уже задумывается о покупке мотора помощнее...
    Если кому нужна консультация пользователя, могу дать его номер, он не против на технические темы поболтать. Пишите в личку.
     
  7. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    День добрый ))) По ходу я у Вас лодку покупал, если Вы производитель акватика.
     
  8. Td_Aquatic

    Td_Aquatic

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    218
    Да, есть такой грех :ah:
    Проектирую и конструирую, а ребята собирают под чутким наблюдением. Кстати, приглашаю привезти лодочку на бесплатное ТО, если есть в том потребность.
    Или может нужно поставить аксессуары какие? FASTen например... Удовольствие не дешевое, но кто попробовал, на другое уже не разменивается... А у нас на него Скидка 3% на весь ассортимент и 50% на установку скидка.
     
    Тоха28 нравится это.
  9. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Привезем, в сентябре )) Я Вам позвоню предварительно )))
     
    Td_Aquatic нравится это.