Лого форума на авто+ник

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Dronis, 20.03.16.

  1. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Доброго утра всем рыбакам! В субботу, в потоке авто, еду по Якира и вижу, что кто-то пытается меня обогнать, при том, что полно встречного транспорта. Свои, подумал я. В зеркало заднего вида, из-за руля водителя рассмотреть не удалось, видно было только шапочку, а вот флажок ХРФ, который был под лобовым стеклом удалось. И пассажира, очень похожего на Димона, друга Олега Профессора тоже удалось. Включаю поворотик, паркуюсь и на полном позитиве от встречи жму руку двум друзьям и заслуженным рыбакам. Оказывается, парни заметили открытый на моем авто лючек бензобака, который мне сломали негодяи и хотели меня предупредить об этом. Первым моим вопросом конечно же был: "Че вы в субботу не на рыбалке?", "работа" ответили парни, и диалог о рыбалке имел место быть. Так вот, это ситуация подтолкнула меня на идею, сделать наклейки на авто с логотипом форума и ником форумчанина.

    [​IMG]

    Только форумчанам будет понятно кто за рулем и в моей ситуации всячески помогать на дорогах. Под девизом: "помощь на рыбалке! Помощь на дороге!" Да и форуму дополнительная реклама. Даже готов оказать спонсорскую помощь, пусть админ сформирует списки желающих, а я напечатаю и при СВ раздадим или на футболе или в бане или.... Вот такая пропозиция, парни! Пишите свое мнение, буду благодарен.


    http://www.ribalkaforum.com/threads/logo-foruma-na-avto-nik.12428/page-6#post-202025
     
    nemo, strannik, timstaf и 11 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245

    Админ, как мне кажется, здесь абсолютно не нужен. Каждый желающий в этой теме включается в список, следующий копирует список и добавляет себя. Как это делают наши форумчане при записи на футбол в теме "Футбол ХРФ". Вот и все дела. :bs:


    Ну а я могу предоставить исходники логотипа для наклейки: https://www.dropbox.com/s/rvs131q1pwrzlbm/rib.zip?dl=0


    лого.jpg

    Стрелочкой указано как выглядит подрезка герба на плёнке ORACAL, сверху на эту подрезку клеится монтажка для удобства поклейки на авто. Я тоже планировал как-то изготовить пробную партию наклеек(правда без ников), даже был форумчанин, который предлагал в Барахолке такие услуги, я ему отписал в личку, сказал что просчитает стоимость, ответа до сих пор жду, уже год наверное... Такие вот дела. :bk:

    P.S. Кстати, позавчера заказал очередную партию форумных флажков, причём как беленьких, так и зелёненьких! Так что у кого ещё нет - выдадим, если поизносились старые - заменим! :br:
     
    Shuriken, Airfly, ILYA и 2 другим нравится это.
  4. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Ну вот и хорошо. Предлагаю размещать только лого, без текста и потом ник, но это обсуждается. Все зависит от того, какие цели преследуем. Лого резать или зеленого или белого цвета, у кого какой цвет авто. Готов изготовить, как и обещал. Постоянно работаю с рекламным агентством по порезке.
     
    Airfly, Oleg_ST и Professor нравится это.
  5. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    1. Dronis (зеленая)
     
    Professor нравится это.
  6. Любитель76

    Любитель76

    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    82
    1. Dronis (зеленая)
    2.Любитель76 (зеленая)
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    1. Dronis (зеленая)
    2.Любитель76 (зеленая)
    3.Professor (цвет не важен)
     
    Катран нравится это.
  8. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Ну вот и виновник торжества добавился!!!
     
    Professor нравится это.
  9. Oleg_ST

    Oleg_ST

    Регистрация:
    29.12.15
    Сообщения:
    92
    1. Dronis (зеленая)
    2.Любитель76 (зеленая)
    3.Professor (цвет не важен)
    4. Oleg ST (белая)
     
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    И ник крупным шрифтом:D
     
    Катран, Airfly и Professor нравится это.
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    1. Dronis (зеленая)
    2.Любитель76 (зеленая)
    3.Professor (цвет не важен)
    4. Oleg ST (белая)
    5.Sanek (цвет любой)
     
    Катран и Professor нравится это.