Ловля щуки на жерлицы

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. LAZOR

    LAZOR

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    23
    Здравствуйте, Сергей. Подскажите, так как я не местный, где ловят на жерлицы в Харьковской области?
    Я переехал из другого региона ничего не знаю, но имею небольшой опыт ловли на жерлицы.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Здравствуйте!
    вы меня честно говоря таким обширным вопросом,на счет харьковской области ввели в ступор!
    у нас в области около 2000 водоемов из них около 60 вдхр.
    я даже честно не знаю что вам ответить!
    вы не могли бы немного конкретизировать вопрос,какой километраж вас устроит,где вы любите ловить,в камыше или на глубинах!
    каким транспортом обладаете,что бы вас не заслать туда от куда вы не выедете или не заедете!
    основная масса ловит на печенежском,рогозянском вдхр. есть конечно конкретные места,на печенежском вдхр.,некоторые ловят на травянском и муромском вдхр.(за рыбалку не платить,не законно собирают деньги)
    и еще огромное количество водоемов!
     
    Airfly, Professor, LAZOR и ещё 1-му нравится это.
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Сергей, добрый день! Да он просто стебается. На форуме 505 постов с информацией, где ловят щуку на жерлицы.
     
    Alex_Str нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    march-yu день добрый!
    Ну почему сразу стебается? :)...
    Когда человек нормально спрашивает ему не в падлу и ответить..
     
  6. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Так ответов полно на этом же форуме! Поэтому и считаю, что стебается.
    А, если спрашивает нормально, то получается, что свое время он бережет, не хочет его тратить на чтение форума, а вот форумчанам все равно делать, дескать, нечего, так пусть и тратят его на такие ответы.
     
    Alex_Str, DieSSel73 и Виктор Андриенко нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Добрый день!
    ну посмотрим,мне в начале так тоже показалось,может вы и правы,но я надеюсь что человек все таки не за...рачивает!
    а мне помочь форумчанину,тем более новому в счастье!
     
    Alex_Str, Airfly, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  8. LAZOR

    LAZOR

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    23
    Спасибо за оперативный ответ, я сегодня занят переездом с одного места на другое, поэтому отпишусь позже
    кстати никому не нужен комплект
    http://www.ribalkaforum.com/threads...ie-ruki-lodka-motor-2-5l-s.12102/#post-192931
    я при переезде его захватил, когда бежал с Луганщины, а теперь деньги нужны квартиру снимать.
     
  9. LAZOR

    LAZOR

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    23
    Не могу я с телефона читать 505страниц, поэтому решил написать короткий вопрос. Извините, если он Вам показался некорректным.
     
  10. LAZOR

    LAZOR

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    23
    Почему же вы так предвзято относитесь, или Вы думаете, что этот форум для "стебания"???
     
  11. LAZOR

    LAZOR

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    23
    Я считаю что гараздо быстрей можно изучить места благодаря поддержке опытных форумчан.
     
    fox и urgen нравится это.