Луганская область

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем strongerOK, 25.10.11.

  1. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Сегодня отец на Северском Донце поймал щуку на 4.2 кг. Ловил на джерк с берега, красавица взяла на Salmo SLIDER.

    Копия Фото0178.jpg
     
    Oleg_ST и Северян нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Ув. Стронгер..нас уже начинают терзать смутные сомнения!
    Как это с такой,космической скоростью можно менять места рыбной ловли!
    И везде с рыбой!
    Но это не удивительно-щас время хищника!
    Если у Вас так дело пойдет и зимой,то мне будет намного легче!
    С ув.Вадим.
     
  4. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Интересно, в чем Вы сомневаетесь? Можем организовать совместный выезд на рыбалку в Старый Салтов в эту субботу, чтобы развеять Ваши сомнения.

    Ну почему с космической скоростью? В среду приехал ко мне отец в Харьков, цель приезда была посетить водные просторы Харьковской области, а именно Печенежское водохранилище, т. к. после первого приезда весной на последний лед рыбалка удалась и ему понравилось. В четверг и пятницу мы с ним вместе охотились на хищника, а в субботу мы разделились он поехал в Рубежное за хищником, а я в Старый Салтов ловить белую рыбу, а в воскресенье он уже уехал домой. А сегодня после работы, после обеда поехал побросать джерк на реку. Вот так и меняются места рыбной ловли.

    Мастерство не пропьешь - он уже больше 10 лет со спиннингом не расстается и я лет 7 увлекаюсь спиннинговой ловлей. На данный момент больше ловлю белую рыбу, т. к. в Харькове у меня нет возможности ловить спиннингом, а именно нет лодки и необходимого снаряжения. А к белой рыбе, наверное, нашел ключик, который многие не могут найти, или просто не хотят. Главное эксперименты....

    Ну на счет зимы посмотрим зимой. Я на Печенежское водохранилище начал ездить с февраля 2011 года, пока без улова не оставался.

    Так что не сомневайтесь.

    С уважением, Денис.
     
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Денис!да Вы неправильно меня поняли,я Вам верю с первого Вашего сообщения.
    Просто Вы как вихрь в последнее время влетели в наше,,немного задремавшее царство,,что с нашей извеняюсь за выражение,,старперовской,,реакцией,незнаеш за что хвататься-то за спин...то за фид...
    Я в Ваши годы везде поспевал,но Вам задирать нос не советую,вот улажу небольшие делишки,и покажу что и у нас,,не отсырел порох в пороховницах и не... .

    Сув.Вадим.
     
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Да парень и не задирает нос.Он просто честно описывает свои рыбалки так, как есть.И фотки свидетельствуют этому.Многие возможно так же ловят удачно, но молчат и ни с кем не делятся.А сами регулярно просматривают этот сайт.Это ж видно по посещаемости. Пиши, пиши Стронг. в том же духе.Молодец! И удачи тебе.
     
  7. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Извините. Я уже подумал, что Вы обо мне плохо подумали:ah:.

    Я вроде как спиннингист, но и на дальняки люблю ловить. Так и получается что и со спиннингом хочется порыбачить и на дальняки посидеть половить. И зимнюю рыбалку очень люблю. Вообще на рыбалку с 7-ми лет езжу.

    Я не задираю нос :ah:, если честно, это у меня в этом году такая рыбалка удачная.

    Я в Вас и не сомневаюсь, я уверен что у Вас есть чему поучиться. Желаю Вам хорошей рыбалки.
     
  8. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Спасибо за поддержку :ab:
     
  9. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я Всем честно говорю;я ни о ком плохо не думал,а если бы было дело в обратном,то я бы не общался на данном ,,форуме,,.Просто у меня ,,иногда,,к сожалению часто такая,с моей точки зрения рыбацкая логика общения,конечно дружеская!Даже можно сказать спортивная,проще говоря,,чтоб соперник не дремал,,.
    А честно говоря;дружба,дружбой,а каждому хочется ловить ,,краще и бильше,,других-это эволюция,и это фишинг.Если бы этого небыло то до сих пор рыбу ловили бы руками.

    Ко всем с ув.Вадим.
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Говорят джерковая ловля очень интересная! :ay: Никогда не ловил на джерки.:no:
    Будет время - обязательно займусь изучением сего искусства...:bk: :bs:
     
  11. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Вчера ездили на Донец половить зубастую. Начали с джига, после нескольких часов безрезультативной рыбалки перешли на попперы и не ошиблись, за последующие 2-3 часа было больше двадцати выходов, да таких аж глаз радуется :ag:, такие всплески выдавала щука, что просто... А вот садиться на поппер не хотела :no: Только одну щучку поймали, но зато насмотрелись - на всю зиму воспоминаний хватит :bp:. Выходы были только из травы, на глубине щуки не было. А какая погодка была вчера великолепная - солнышко, безветрие, тепло, что еще нужно? :ab:

    SP_A0680.jpg SP_A0679.jpg
     
    Северян нравится это.