Магазин " Carp Elite " ул.Веснина,2-а

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Carp Elite, 21.01.15.

  1. Carp Elite

    Carp Elite

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    90
    Всем привет!
    Кресло очень полезная вещь на длительных рыбалках, позволяющая избежать обременительной необходимости каждый день вытаскивать раскладушку из палатки и снова затаскивать, а также трансформации ее из раскладушки в кресло и обратно.
    Компании, специализирующиеся на оборудовании для карпятников, выпускают огромное количество стульев и кресел,рассчитанных на разный вес пользователя, и оснащенных различными конструктивными удобствами. При выборе стула следует обращать внимание практически на те же конструктивные особенности, что и при выборе раскладушки.
    Важно, чтобы нагрузка, на которую рассчитан стул, заявленная производителем, несколько превышала вес карпятника,чтобы регулировалась высота всех ножек, чтобы ножки были снабжены опорами большого диаметра, чтобы ткань стула легко чистилась и была достаточно прочной, угол наклона спинки должен регулироваться при помощи надежного поворотного блока,спинка должна быть достаточно высокой. А вот наличие подлокотников, дело вкуса. Лично мне нравятся кресла с подлокотниками, куда можно положить отдохнуть свои уставшие руки.


    Будем рады Вас видеть в нашем магазине!
    тел.717-63-63.
     

    Вложения:

  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Carp Elite

    Carp Elite

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    90
    Всем привет!

    Этот элемент снаряжения карпятника обычно вызывает улыбки у представителей других направлений рыбной ловли. Пусть смеются — они не проводят по несколько суток кряду на берегу водоема. Я бы сказал так: Раскладушка — это не только комфорт, но и ваше здоровье.
    Во-первых, лежа на раскладушке, вы находитесь значительно дальше от земли, чем при использовании туристического коврика или надувного матраса, что повышает шансы избежать простуды, или (не дай Бог) застудить поясницу. Во-вторых, даже после нескольких подряд ночей, проведенных на раскладушке, ваша спина не будет болеть, что с большой вероятностью случится после ночевки на неровной поверхности. Кроме того, располагая невысокие вещи под раскладушкой, можно значительно сэкономить место внутри платки.
    Одной из основных конструктивных характеристик раскладушки является количество рядов ее опор (ножек), которое может составлять от двух до четырех. Чем больше рядов опор, тем прочнее раскладушка и, следовательно, тем более тяжелого карпятника она может безболезненно выдержать. Кроме того при попытке сесть на край двухопорной раскладушки она просто перевернется.
    Все ножки раскладушек обладают возможностью независимой регулировки высоты, что позволяет придать ей устойчивость практически на любой поверхности. На концах ножек имеются специальные шайбы большого диаметра, предотвращающие проваливание ножек в мягкий грунт.
    В нижней части раскладушки имеются вставки из легко моющейся ткани.
    Очень удобной конструктивной особенностью карповых раскладушек является специальный поворотный блок, с помощью которого меняется угол наклона их головной части Он также позволяет легко трансформировать раскладушку в кресло, которое можно вынести на воздух и с комфортом наблюдать за водоемом.
    Долговечность раскладушки во многом определяется качеством материалов, использованных в поворотном блоке и удачностью его конструкции, а также качеством ткани, которой она отделана.
    Для удобства транспортировки раскладушек выпускаются специальные чехлы с удобными ручками для переноски.

    Будем рады Вас видеть в нашем магазине!
    тел.717-63-63.
     

    Вложения:

  4. Carp Elite

    Carp Elite

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    90
    Всем привет. Хотелось напомнить о ракете Spomb.
    Spomb- это новейшая разработка в мире ракет!!! Предназначена для точечного прикармливания и незаменима для дальних дистанций..В неё помещается значительно больше,чем в обычную ракету и она гораздо удобней в пользовании!
    Белый цвет предназначен для стран с жарким климатом. В основном Spomb используют для ловли на бойлы. При ударе о воду, засчет хитроумного механизма в носовой части выгрузка приманки у ракеты Spomb всегда стопроцентна, и прикормка высыпается мгновенно.
    Вес ракеты без прикормки состовляет около 60 грамм. Вес ракеты, загруженной кукурузой сотавляет 180 грамм.
    Для разового заброса достаточно 30-50 гр 15-18-ти миллиметровых бойлов, либо до 100 гр 10-12 -миллиметровых.
    Форма ракеты Spomb (форма слезы) идельно подходит для дальних забросов, аэродинамические качества у Spomb отличные.Эта форма позволяет ракете лететь в воздухе с минимальным сопротивлением.
    Также Spomb легко возвращается обратно к рыболову, т.е. не создает большого сопротивления при выматывании.
    Имеет аэродинамическую форму, что позволяет бросать её точно в назначенное место, без потерь прикормки или бойлов, на расстояние 150 метров.
    Рекомендуемая мощность удилища: 5lb. Рекомендуемая мощность шок-лидера: 45lb. Нажмите кнопку, чтобы открыть ракету, держа её логотипом вверх.
    НЕ загружайте прикормку в кнопочную секцию.
    Держите кнопочную секцию в чистоте, а особенно пружину. (Чистка кнопочной секции: Поверните фиксатор кнопки со стороны загрузочного отсека на 90 градусов в любую сторону, снимите фиксатор, пружину, прочистите все элементы и соберите в обратном порядке.)
    НЕ давите прикормку, крышка должна закрыться легко и приманка должна легко отделиться от корпуса ракеты.
    После заброса, ракета, ударяясь кнопкой об воду, открывается и прикормка вымывается водой. Выматывайте катушкой ракету и повторяйте забросы.
    Храните ракету в закрытом состоянии.

    Будем рады Вас видеть в нашем магазине!
    тел.717-63-63.
     

    Вложения:

    • spomb.logo.jpg
      spomb.logo.jpg
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      1
    • Midi-Spomb.jpg
      Midi-Spomb.jpg
      Размер файла:
      43,5 КБ
      Просмотров:
      1
  5. Carp Elite

    Carp Elite

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    90
    Всем привет!
    Пополнился ассортимент Tandem Baits:
    Род Под Tandem Baits Icon Pod - подставка, которая обеспечит прочную и надежную основу для Ваших удилищ. Подставка имеет универсальную и компактную конструкцию, может регулироваться в любом удобном направлении. Есть возможность корректировать положение всей подставки по вертикали и горизонтали, а также регулирования каждой ножки по отдельности. Для монтирования нужно только отпускать или затягивать гайки, без использования инструментов. Ножки подставки снабжены острыми наконечниками, что даст Вам возможность устанавливать ее на любой поверхности (грунт, песок, бетон, щебень и т.д.). Род под Tandem Baits Icon Pod изготовлен из оцинкованного металла с учетом всех замечаний и недостатков, замеченых в других моделях род-подов.
    Характеристики:

    • Вес - 4 кг
    • Минимальная длина штатива - 77 см
    • Максимальная длина штатива - 121 см
    • Высота штатива без мин бар - 62 см, с мин бар - 80 см
    • Высота штатива при макс отклонении - мин 114 см
    • Высота штатива при макс отклонении - макс 143 см
    Будем рады Вас видеть в нашем магазине!
    тел.717-63-63.
     

    Вложения:

  6. Carp Elite

    Carp Elite

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    90
    Всем привет!
    Пополнение Tandem Baits:
    Род Под Tandem Baits Phantom Pod классический карповый. Подходит для ловли на малых и средних водах, где нет необходимости высоко поднимать удилища. Изготовлен из прочного алюминия, надежный, устойчивый, простой конструкции с регулируемыми параметрами высоты подставки и длины рамы.
    Характеристики:

    • Вес - 4,35 кг
    • Длина основной рамы - 95 см
    • Максимальная длина основной рамы - 151 см
    • Минимальная высота - 44 см
    • Высота - 132 см
    Будем рады Вас видеть в нашем магазине!!!
    тел.717-63-63.
     

    Вложения:

  7. Carp Elite

    Carp Elite

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    90
    Всем привет!
    Пополнение Tandem Baits:
    HYBRID ROD - это род-под предназначен для настоящих профессионалов карповой рыбалки. Два рабочих положения низкое горизонтальное и высокое с крутым наклоном позволяют говорить об универсальности данной модели. С Hybrid можно расположиться на чистом берегу реки или озера, а можно установить удилища перед перилами моста или стеной прибрежной растительности. Металлические стойки и буз бары сделаны из алюминиевого сплава. Все составляющие конструкции аккуратно складываются в сумку. Разработчики учли все пожелания экспертов в карповой рыбалке, чтобы сделать род-под на все случаи жизни. Попробуйте установить свои удилища на эту модель, и вы поймете, что такое настоящий род-под и комфорт на рыбалке.
    Характеристики:

    • Вес - 3,25 кг
    • Длина основной рамы - 95 см
    • Максимальная длина основной рамы - 151 см
    • Минимальная высота - 28 см
    • Высота - 59 см
    Будем рады Вас видеть в нашем магазине!
    тел.717-63-63.
     

    Вложения:

  8. Carp Elite

    Carp Elite

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    90
    Всем привет!
    Пополнение Tandem Baits:
    Monster Boilie Rolling Table - удобная и большая доска для изготовления бойлов. Идеально подойдет для рыболовов, практикующих домашнее изготовления данной наживки. Данная модель дает возможность получать большое количество бойлов за один раз приготовления с разным диаметром. Верхняя часть доски оснащена удобной закруткой и имеет прочные ручки для комфортной прокатки. Доска представлена в широком диапазоне диаметров изготовляемых бойлов.

    Будем рады Вас видеть в нашем магазине!
    тел.717-63-63.
     

    Вложения:

  9. Carp Elite

    Carp Elite

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    90
    Всем привет!
    Пополнение NASH:
    Линейка Classic – в основе безовый микс, называемый 50/50 – он используется на протяжении последних 25 лет. Это по сути – «пустой» микс, состоящий из приготовленных зерновых, со средним содержанием белка и, соответственно, высокой усвояемостью, обогащенные добавлением витаминов и минералов, зерновых, а также ключевых микроэлементов, полезных для здоровья рыбы. Ингредиенты каждого микса подбираются с учетом их усвояемости и содержанию питательных веществ. Линейка Top Rod – самая сложная по своему составу и, соответственно, самая дорогостоящая - производится на основе уникальных рецептов базовых миксов, полученных производителем в результате научных исследований и «полевых» испытаний. Все использующиеся ингредиенты – лучшего качества. Некоторые рецепты являются более сложными, нежели другие – они могут содержать до 8 различных добавок (будь то арома, порошковые добавки или другие аттрактанты, влияющие на вкус или запах готового продукта). При этом пропорции этих добавок тщательно проверяются, потому что в некоторых случаях это может сыграть решающую роль и является критичным. Для Великобритании Nash предлагает всего 4 варианта ассортимента, в то время как для Европы – 8. Это обусловлено тем, что высока вариативность вод (реки, небольшие озера, карьеры, водохранилища) и условий применения, и, соответственно, спектр пищевых условий карпа гораздо обширнее, чем в Великобритании. Производитель хорошо понимает, что не имея выбора приманки вы можете вернуться «пустым», потому что предложите неправильную приманку, в неправильном месте и не в тот день.

    Будем рады Вас видеть в нашем магазине!
    тел.717-63-63.
     

    Вложения:

  10. Carp Elite

    Carp Elite

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    90
    Всем привет!
    Пополнение NASH:
    Бойлы Nash Baits Soluballs показали отличную уловистость на протяжении всего сезона, что делает их универсальными и популярными среди рыболовов. Также Soluballs результативно применять в качестве прикормки, предварительно раздробив шарики до нужных размеров. Большой диаметр защищает от поклевок не желательной рыбы и водоплавающих птиц.

    Будем рады Вас видеть в нашем магазине!
    тел.717-63-63.
     

    Вложения:

    • soluballs.jpg
      soluballs.jpg
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      3
  11. Carp Elite

    Carp Elite

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    90
    Всем привет!
    Сегодня японская компания Snow Peak предлагает самым взыскательным потребителям по всему миру большой выбор высококачественных товаров для туризма, рыбалки и охоты. Разработанные для достижения максимальной эффективности и надежности товары «Snow Peak» повысили качество туристического снаряжения. Среди ассортимента вы сможете найти различные наборы посуды. Кухонная утварь изготавливается из высококачественного титанового сплава, что позволяет уменьшить ее вес и, следовательно, облегчает передвижение в походе на дальние расстояния.
    Компания Snow Peak стремится завоевать мировое лидерство по производству высококачественных товаров для туризма и активного отдыха на природе, для этого постоянно совершенствует свои изобретения и воплощает их в жизнь.

    Будем рады Вас видеть в нашем магазине!
    тел.717-63-63.
     

    Вложения: