Магазин рыболовной одежды - FishingStyle.org

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Тарас789, 11.07.16.

  1. Тарас789

    Тарас789

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    57
    Выставка: Рыбалка. Охота. Туризм 2017 (Киев)
    Компания Fishing Style снова примет участие в выставке: РЫБАЛКА. ОХОТА. ТУРИЗМ - "ACTIVEXPO FEST" которая будет проходить 15-18 марта 2017 года в г. Киев (Международный выставочный центр, Броварской пр-т, 15).


    [​IMG]

    Выставочная экспозиция будет разделена на тематические зоны для удобства посетителей, которым будет легко ориентироваться в огромном ассортименте продукции: охотничьи, рыболовные, туристические товары, и другой туристический инвентарь для организации досуга под открытым небом.
    На выставке "ACTIVEXPO FEST" компания Fishing Style представит Вашему вниманию новые демисезонные модели , а также продукцию, которая уже есть в нашем каталоге.

    В выставочной экспозиции компании Fishing Style Вы сможете ознакомиться с товарами, которые просто необходимы в новом рыболовном сезоне: брюки, куртки, футболки и демисезонный костюм Dynamic Offence. Все наши изделия выполнены из специальных “дышащих” тканей по новейшим технологиям с учетом потребностей современного рыбака.

    Посетив "ACTIVEXPO FEST", Вы сможете фактически удостовериться в уникальности и высококлассном качестве нашей продукции.
    Ссылка на сайт выставки: http://fishexpo.com.ua/.
    Следите за новостями! ​
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Тарас789

    Тарас789

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    57
    Fishing Style примет участие в выставке Рыбалка. Охота. Туризм 2017

    [​IMG]

    C 15 по 18 марта на выставке «ACTIVEXPO FEST» компания Fishing Style представит Вашему вниманию новые демисезонные модели, а также продукцию, которая уже есть в нашем каталоге.

    В выставочной экспозиции компании Fishing Style Вы сможете ознакомиться с товарами, которые просто необходимы в новом рыболовном сезоне: брюки, куртки, футболки и демисезонный костюм Dynamic Offence.

    Все наши изделия выполнены из специальных “дышащих” тканей по новейшим технологиям с учетом потребностей современного рыбака.

    Посетив «ACTIVEXPO FEST», Вы сможете фактически удостовериться в уникальности и высококлассном качестве нашей продукции.
     
  4. Тарас789

    Тарас789

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    57
    Fishing Style — высокотехнологичная одежда для рыбаков
    [​IMG]
    Как Вы считаете, какими критериями должен обладать качественный костюм для рыбалки? Качество, удобство, функциональность, и, конечно же, цена.

    Если Вы все еще в поисках подходящего варианта, то рекомендуем Вам один раз купить качественную одежду для рыбалки и не тратить деньги и нервы на их поиски. Или, возможно, Вы уже купили несколько неудобных и некачественных комплектов, которые попросту лежат на Вашей полке “мертвым грузом”? Как говорится, такие костюмы “и выкинуть жалко…” (так как деньги уже потрачены), и… ну, Вы все знаете окончание этой крылатой фразы.

    Компания Fishing Style не является производителем-мастодонтом, однако наша цель — производить качественную одежду для рыбалки и активного отдыха. Мы гонимся не за объемами сбыта, а за мировым стандартом качества производимого товара с внедрением инновационных систем. На отечественном рынке аналогичный товар стоит в 2-3 раза дороже и, при этом, значительно уступает в качестве продукции Fishing Style.

    Конечно, Вы можете возразить, что достойные предложения по одежде для рыбалки есть и на мировом рынке. Например, известный всем бренд SIMMS, стоимость продукции которого, к слову, вообще не досягаема для рыбака: максимум можно купить шапку. Тем не менее, мы уверены, что человек может приобрести реально крутой продукт по доступной цене, независимо от геоположения. При производстве одежды мы учитываем все ошибки наших конкурентов на рынке.

    А за качеством мы следим тщательно и беспристрастно на каждом этапе производства. Костюмы для рыбалки и активного отдыха Fishing Style — это вещи высококлассного качества. На сегодняшний день в нашей стране у Fishing Style около 5-6 конкурентов, однако, немногие из них обладают соответствующими производственными мощностями для изготовления одежды такого качества. Да, и наши цены не “кусаются”!

    Может быть, хватит терпеть дискомфортные ощущения во время ловли рыбы и расстраиваться на предмет скудных уловов? Пора бы уже один раз купить костюм, который будет правильным и удобным!


    fishingstyle.org/ru/k/katalog
     
  5. Тарас789

    Тарас789

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    57
    Сотрудничество с компанией Fishing Style
    [​IMG]

    Является ли инфраструктура компании показателем качества товара? Согласитесь, что большое количество точек для приобретения товара - это верный знак того, что он хороший и на него есть спрос.

    С продукцией компании Fishing Style с удовольствием работает большое количество крупных поставщиков, чьими приоритетами являются показатели качества, удобства работы, скорости доставки и цены.

    Помимо этого, компания Fishing Style стремится к тому, чтобы сотрудничество было выгодно обеим сторонам. Нашими главными принципами партнерства являются честность и открытость: обсуждая деловые отношения, мы индивидуально оптимизируем коммуникацию с коллегами, для максимального получения преимуществ каждой из сторон. В процессе взаимной работы мы предоставляем полную информационную поддержку касательно всех характеристик нашей продукции.

    На сегодняшний день партнерами Fishing Style являются:

    Интернет-магазин Zabros zabros.com.ua (Киев)

    Интернет-магазин Happy Fisher happyfisher.com.ua (Харьков)

    Интернет магазин ПРИЦЕЛ pricel.in.ua (Киев)

    Интернет-магазин Военторг voentorg.in.ua (Харьков)

    Интернет магазин ОМУТОК omutok.in.ua (Днепр)

    Интернет-магазин HFOSTORE hfostore.com (Львов)

    Интернет-магазин Tactical Store tacticalstore.com.ua (Харьков)

    Интернет-магазин Лодка мотор lodkamotor.com (Киев)

    Интернет-магазин Fish Pro fish-pro.com.ua (Киев)

    Интернет-магазин Золотой рыбак vk.com/club117056229 (Харьков)

    Мы не даем повода усомниться в высоком уровне нашей репутации и честном имени на рынке товаров для рыбалки и активного отдыха!

    Мы имеем достаточно мощную логистическую систему и на сегодняшний день для приобретения продукции Fishing Style и по вопросам, связанным с ней, можно обратиться в любую из 10 точек розничной торговли, где наши коллеги смогут дать полноценную консультацию о любом из товаров, представленных в нашем каталоге.

    Оптовым клиентам мы предлагаем самые «сочные» условия сотрудничества, ведь мы стремимся к тому, чтобы донести видение современной рыбалки всем рыбакам! Покупать у нас выгодно и доступно! Мы работаем над еще большим расширением своих партнерских связей и с радостью поделимся своим опытом с каждым!

    fishingstyle.org/ru/k/katalog

    Все возникнувшие вопросы пишите на почту: info@fishingstyle.org
     
  6. Тарас789

    Тарас789

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    57
    Fishing Style на выставке РЫБАЛКА. ОХОТА. ТУРИЗМ 2017
    Компания Fishing Style приняла участие в выставке: РЫБАЛКА. ОХОТА. ТУРИЗМ - "ACTIVEXPO FEST" которая проходила с 15 по 18 марта 2017 года в г. Киев. upload_2017-3-26_12-58-23.gif

    В выставочной экспозиции компании были представлены новые брюки, куртки, футболки и демисезонный костюм Dynamic Offence, а также уже хорошо знакомая и полюбившаяся продукция из каталога Fishing Style.

    Организаторы выставки «ActivExpo Fest», как всегда, приложили все усилия, чтобы объединить людей, ведущих активный образ жизни! На данном мероприятии наша команда увидела много интереснейших товаров, ну, и, конечно же, познакомила посетителей выставки с ассортиментом и новинками из каталога продукции Fishing Style.

    Мы благодарим организаторов мероприятия и активных посетителей, которые снова четко дали нам понять, что наш труд не напрасен!

    Если же Вы не смогли посетить «ActivExpo Fest», то ознакомиться с нашими товарами Вы сможете в каталоге компании fishingstyle.org/ru/k/katalog, где уже представлены, в том числе, и новые товары этого сезона. Следите за новостями!

    Полный фото-отчет:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Gena нравится это.
  7. Тарас789

    Тарас789

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    57
    Розыгрыш футболки от FISHING STYLE !

    [​IMG]

    Весна — пора обновления и активной рыбалки! В связи с этим, мы объявляем розыгрыш для наших подписчиков!

    Принять участие в розыгрыше Вы можете до 30 апреля включительно.

    Призы :
    1) Футболка FIshing Style из новой весенней коллекции;
    2) Сертификат на 500 грн для покупки в нашем интернет-магазине;

    Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо сделать репост конкурса в нашей официальной группе vk.com/fishing.style:
    • Сделать репост записи и закрепить ее вверху своей страницы до окончания розыгрыша.
    • Быть подписчиком группы vk.com/fishing.style


    Желаем удачи!

    Внимание
    В конкурсе не участвуют боты, фейки, страницы, созданные специально для конкурсов.

    Результаты розыгрыша будут определены 1 мая с помощью сайта вконкурс.рф и объявлены в нашей группе vk.com/fishing.style
     
  8. Тарас789

    Тарас789

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    57
    Микрофлис — инновационный прорыв в одежде для рыбалки
    [​IMG]
    Изначально микрофлис был изобретен для того, чтобы заменить шерсть при изготовлении детской одежды.

    Он легче и приятней: даже надев его на голое тело можно не беспокоиться, поскольку данный материал абсолютно гиппоаллергенен. На сегодняшний день данная ткань более усовершенствована и широко используется для различной одежды. Материал обеспечивает практически стопроцентный воздухообмен, сохраняя тепло, но, при этом, позволяя коже дышать. В производстве одежды для рыбалки одним из самых популярных видов микрофлиса является микрофлис Windstopper. И сегодня мы расскажем — почему.

    Данная ткань рассчитана на условия низких и максимально низких температур и представляет собой трехслойных ламинат, состоящий из двух слоев микрофлиса и мембраны между ними. Именно она отвечает за то, чтобы ветер не проникал к телу, как бы “запутываясь” в лабиринте микропор. Структура мембранной решетки отражает 80% тепла тела от поверхности внутрь, а 20% излишнего тепла (вырабатываемого организмом при активных действиях на холоде) выводит наружу. Делают из микрофлиса windstopper: куртки, брюки, штаны, толстовки, головные уборы, перчатки и т.д. Свойства, которыми обладает данная ткань, позволяют коже дышать и обеспечивают 100% защиту от ветра.

    Чтобы успешной и безопасной для здоровья была рыбалка, одежда рыбака должна состоять из трех слоев:
    1. Базовый слой — термобелье микрофлис. Отвечает за вывод излишнего тепла от поверхности тела.
    2. Греющий слой — микрофлис+мембрана. Именно для этого слоя отлично подойдет одежда из микрофлиса Windstopper.
    3. Защитный слой — мембрана. Защита от воздействия внешних факторов.
    В каталоге Fishing Style существует целая линейка одежды Fleece Shtorm из микрофлиса Windstopper с мембраной. В ней представлены кофта с капюшоном, кофта на молнии, штаны и костюм на молнии. Данные изделия выполнены по самым современным требованиям и гарантируют защиту от ветра и высокую способность дышать.

    Таким образом, если грамотно выбирать костюм рыбалка принесет не только удовольствие, но еще и значительный улов! А, главное, что такие высокотехнологичные костюмы теперь доступны каждому!
     
  9. Тарас789

    Тарас789

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    57
    Друзья! У нас снова действует Весенняя скидка для всех форумчан 15%!
    Для тех, кто выбрал для себя подходящий рыболовный костюм или любую другую вещь из нашего
    каталога: при заказе сделайте метку, что вы из данного форума!
    Контакты:
    +38-063-870-45-85 — (Life)
    +38-098-894-20-52 — (Киевстар)
    +38-066-637-18-55 — (МТС) + Viber, Whatsapp
     
  10. Тарас789

    Тарас789

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    57
    Ткань Soft Shell: три слоя, которые изменят Ваше сознание!
    [​IMG]

    Наверняка, каждый из нас уже не раз сталкивался с принципом трех слоев в одежде. Сегодня речь пойдет об уникальном, ультрасовременном, трехслойном мембранном материале Soft Shell, который изменит Ваше сознание.

    Снаружи Soft Shell представляет собой ткань из плотных волокон, которая тянется, а изнутри она покрыта флисом. Главный секрет таится в нескольких слоях softshell. Куртка и штаны из такого материала практически незаменимы для каждого, кто ведет активный образ жизни. Именно благодаря многослойности этот материал согревает, позволяет телу “дышать”, и защищает от ветра, холода и влаги. Диапазон плотности составляет от 150 г/м до 800 г/м.

    Компания Fishing Style изготавливает из этого уникального материала два вида демисезонных костюмов для рыбалки и активного отдыха. Разница данных костюмов не только в дизайне, но и в плотности ткани. Комплект Dynamic Offence изготовлен из Soft Shell плотностью 300 г/м, что делает его применимым не только для рыбалки и активного отдыха, но и для повседневной жизни. К слову, куртку и брюки из такого комплекта можно приобрести по отдельности. Костюм Soft Shell Strong произведен из Soft Shell с более высокой плотностью: 370 г/м и более применим только для рыбалки, охоты и активного отдыха. Однако, разница в плотности ни в коем случае не отражается на выполнении основных функций этой дышащей ткани: утеплительной, влагозащитной и грязеотталкивающей.

    Ткань Soft Shell завоевала доверие широкого спектра производителей как на европейском, так и на американском рынках. Например, DC и Columbia активно используют эту ткань для производства горнолыжной одежды, Topomini используют Soft Shell для производства детской верхней одежды, а helikon tex изготавливает одежду для нужд армии, и другую экипировку, которая носит различный характер (военный, боевой, тактический). Одежда softshell отличается традиционно малым весом, небольшими объемами, при этом максимально сохраняет тепло и надежно защищает от дождя и ветра. Именно потому экипировка из такой ткани пользуется большим спросом среди людей, ведущих активный образ жизни!
     
  11. Тарас789

    Тарас789

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    57
    Правила ловли рыбы в Украине
    [​IMG]

    В последнее время многие рыболовы-любители все чаще задают вопрос: где и как разрешено ловить рыбу в Украине?

    Как правило, это связано с недоразумениями, возникающими между рыбаками-любителями и арендаторами. Вопрос использования водоемов регулируется тремя документами: Конституцией Украины, Водным кодексом (ст.47) и постановлением Кабинета министров Украины №1042/93.

    Законодательство гласит, что водные ресурсы являются объектом права собственности украинского народа и арендатор не властен учреждать свои правила рыболовства, а именно: устанавливать для любителей запрет на рыбалку. Помимо этого, он также не имеет права устанавливать и взимать плату, поскольку, такие действия квалифицируются как вымогательство и преследуются законом в рамках Уголовного кодекса Украины. Не взимается оплата за ловлю рыбы без применения оборудования для промышленного вылова (неводы, сети, вентеря и другое), поскольку такие действия квалифицируются законом как любительская рыбалка. Бесплатно, также, возможно осуществление и таких потребностей граждан: купание, плавание на лодках, водопой животных.

    Права собственника осуществляют органы государственной власти и местного самоуправления. В некоторых случаях разрешается аренда водоемов по решениям районных органов государственной власти для увеличения запасов рыбы. Такие правовые взаимоотношения осуществляются в рамках действующего законодательства Украины и исключительно для разведения, откорма последующего отлова и реализации только отдельных видов, которые производят рыбозаводы в Украине. В связи с этим, рыбалка в области водоема может контролироваться арендатором. Также, он имеет право предупреждать граждан, чтобы выловленные виды рыб, которые разводятся, были возвращены в воду.

    Возникшие споры между рыбаком и арендатором водоема решаются в соответствии с законодательством, при этом, рыбалка приостанавливается только после составления акта о нарушении требований действующего законодательства одной из сторон