Магазины "Рыболов Эксперт"

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Иваныч, 12.11.09.

  1. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Спасибо за ответ, менять не буду, он товарищу понравился !!! А я пока этим половлю...
    Фото-0568.jpg
    Подсобираю деньжат (пенсия у меня не большая). забегу. подберём что нибудь...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. OberFisher

    OberFisher

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    2.120
    Добро, постараемся в следующий раз учесть все ваши пожелания.
     
  4. OberFisher

    OberFisher

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    2.120
    [​IMG]
    Одежда для рыбалки от фирмы Prologic - это грамотный баланс цены и качественных параметров, предоставляющий отличные варианты экипировки как рыболовам, так и всем тем, кто является сторонником функциональной одежды с оригинальной реализацией дизайна. Каталог одежды для рыбалки от данной TM значительно расширен новинками, ориентированными как на теплую погоду, так и весенне-осенний холод. В нашем интернет магазине вы сможете купить качественный дождевой костюм, рыболовную куртку, футболки и кепки для рыбалки, а также многое другое - раздел одежды Пролоджик дает подробные описания и характеристики одежды, которая несомненно будет актуальна как для выездов на рыбалку, так и для совершения прогулок по городским паркам и туристических вылазок.
    [​IMG]

    Стоит также отметить новинку фирмы Prologic в сфере обуви - легкие тапочки из EVA материала Prologic Bank Slippers Green с противоскользящими свойствами будут незаменимы на скользких поверхностях дамб, на камнях и пристанях.
    [​IMG]

    "Рыболов-Эксперт" по ул. Молочная 10 (Кирова, 10) - возле Главпочтамта
    731-97-00
    096-302-02-11
    С 9 до 19
    Выходной - воскресенье

    http://rybolov-expert.com.ua/
    098 8-2222-83
    095 3-2222-83
    С 9 до 19
    Выходной - воскресенье

    Связь через Viber: 38050 073-29-22
     
  5. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Я даже догадываюсь что там за продавец был, лет 40-45 не высокого роста, он как раз по спиннингам выступает, любит он по ушам поездить, сказки еще те рассказывает! А так в этом магазине остальные продавци адекватные, сам иногда там скупляюсь и имею скидку 10 процентов.
     
  6. OberFisher

    OberFisher

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    2.120
    Скорее всего вы имели ввиду Сергея Цему - он более чем опытный спиннингист и весьма уважаем среди харьковских рыболовов. Возможно имело место непонимание Ваших потребностей с его стороны - такое случается с каждым, в любом случае приносим извинения за ваше замечание. Для наших клиентов мы прежде всего стараемся подбирать оптимальные снасти, чтобы человек впоследствии испытывал только радость от рыбалки.
     
  7. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Да я на их не в обиде, всегда даю возможность высказаться консультанту. они иногда такое рассказывают , что я уже забывать начал, ну а так и я вспомню и ему приятно. что его слушают! Такой да . лет 4о , полненький. Неплохо как для консультанта в палках ориетируется, предлагал именно то, что я запросил. Я ему сразу сказал. что со зрением у меня хреновато. я на ощупь выбирать буду (больше 30 лет сварочных работ ). Спиннинг такой один был, я его с витрины можно сказать забрал! Ну бывает. людям свойственно ошибаться, главное что не нарочно, а остальное всё пустяки по моему мнению!
     
    Airfly и Sanek нравится это.
  8. Kasius

    Kasius

    Регистрация:
    09.03.16
    Сообщения:
    37
    Ну так а что мешало вернуть или поменять ? 14 дней у Вас есть, да и без 14 дней там продавцы адекватные. Как-то купил там Инквизитора 110, и прошло недели наверное 3 и на рыбалке выяснилось что он летит как вертолет. Так я пришел попросил поменять на точно такой с такой расцветкой но другой. У меня спросили был ли он в воде я естественно честно сказал что был иначе как бы я понял что он как вертолет летает. Ну в общем сейчас у меня нормальный воблер и я всем доволен.
     
  9. OberFisher

    OberFisher

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    2.120
    [​IMG]
    Расширение ассортимента катушек Shimano. Ключевая новинка эконом-класса - катушка Shimano Sahara FI
    [​IMG][​IMG]
    К весеннему сезону модельный ряд катушек Shimano получил обновления по ключевым модификациям, предоставляя обширный выбор катушек под фидерные снасти, спиннинг и карповую ловлю. Отдельного упоминания заслуживают спиннинговые линейки Vanquish 16 и 16 Nasci - представляющие различные классы, данные катушки выделяются идеальными характеристиками в рамках своей ценовой категории, позволяющие рыболову использовать передовые решения разработчиков концерна Шимано при комплектации спиннингового удилища.
    Новинка катушек Shimano Sahara FI - настоящая находка в сфере бюджетных катушек. Имеющая ряд технических преимуществ перед конкурентами из других фирм, Sahara FI отличается мягким ходом при минимальном наличии люфтов. Без сомнения это одна из лучших моделей катушек Шимано 2017 года, которые мы смело рекомендуем к рассмотрению сторонникам надежных катушек по недорогой цене.
    [​IMG]

    "Рыболов-Эксперт" по ул. Молочная 10 (Кирова, 10) - возле Главпочтамта
    731-97-00
    096-302-02-11
    С 9 до 19
    Выходной - воскресенье

    http://rybolov-expert.com.ua/
    098 8-2222-83
    095 3-2222-83
    С 9 до 19
    Выходной - воскресенье

    Связь через Viber: 38050 073-29-22
     
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    В Рыболов Эксперте два Сергея,Цема и Енакиев,оба спортсмена спиннингиста.Только Цема выступает,спиннинг лодка а Енакиев спиннинг берег.Оба отлично разбираются в снастях.Не раз помогали в выборе снастей.
     
  11. OberFisher

    OberFisher

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    2.120
    [​IMG]
    1 апреля - не шуточные скидки на подборку карповых удилищ!
    Предлагаем Вашему вниманию акционную подборку проверенных карповых удилищ, охватывающую бюджетный и элитный класс. Скидки от 20 до 50% - это не первоапрельский розыгрыш, а реальная возможность сэкономить значительные средства на покупке достойного удилища для ловли карпа!
    [​IMG]

    "Рыболов-Эксперт" по ул. Молочная 10 (Кирова, 10) - возле Главпочтамта
    731-97-00
    096-302-02-11
    С 9 до 19
    Выходной - воскресенье

    http://rybolov-expert.com.ua/
    098 8-2222-83
    095 3-2222-83
    С 9 до 19
    Выходной - воскресенье

    Связь через Viber: 38050 073-29-22