Маховая удочка

Тема в разделе "Поплавочные снасти", создана пользователем Иваныч, 17.11.09.

  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Спасибо, узнал много нового воспользуюсь. Касаемо сабанеева вес -270гр, быстрый строй, возможность приобретения запчастей, чего нет у других(в т. Ч. У шимано) а по характеристикам эти махалки сопоставимы с более дорогими одноклассниками(мавер блейд, колмик пресиоза - мнение не мое, прочитано на росс форуме).
    Но за информацию спасибо, буду думать.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Народ посоветуйте хорошую проверенную маховую удочку 6м.. Места лова Старый Салтов,Печенеги
     
  4. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Ценовой диапазон? Недорогие-New Hunter, Osprey. Дорогие-Elite Allience,Milo,Shimano.
     
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    бюджет 1000 гр. ньюхантер не вариант...
     
  6. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    Shimano- модель catana-6 метров.
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    а китовый ус нужен или нет?
     
  8. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    в ней он есть
     
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Добавь еще немного и возьми блэк хол гэлакси 7м, лишний метр не помешает, кайфанешь. Товарищ себе взял, для стоячки самое то, в килограмм рыбу достанешь. Спортивный хлыст, вес смешной 230гр, из рук можно не выпускать. Правда удочка деликатная, требует бережного обращения.
    Будешь выбирать варианты, интересуйся постпродажным сервисом(запчастями) не помешает. У шимано точно нет.
    Рекомендую заехать в бигфиш к Сергею Чеснокову, подбреет достойный вариант.
    А в 1000гр с блэкхолом выложишься в 6метров.
     
    Последнее редактирование: 27.05.14
    ramzes 3 и колесо нравится это.
  10. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Вообще для дамб 6 метр это уже не вариант . Нужно 7 метр. Сейчас на дамбе трава 6 метр ее не перебрасывает. Во вторых нужно две удочки. Так как улов 80 % густера плотва нужна удочка для проводки . Отличный вариант Флагман эспирит 7м вес 312 гр Быстрый строй при небольшом весе.И одна для дна например шимано катана те -5 быстый строй вес чуть больше но хороша для крупного карася который сейчас попадается на дамбах леща.В эксперте на конном лежит неплохая удочка от сенсас 6 метр стоит до 700 . А вообще в Доме рыбака на московском пр неплохие знающие продавцы и удочки неплохие маховые есть.
     
    ramzes 3 нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    она реально весит 230 гр. мне нужна такая снасть что бы я её из руки не выпускал)) где их можно глянуть? был сегодня у Чеснакова он мне таких не предлагал