Мой пруд

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Родион, 16.04.12.

  1. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Спасибо всем за проявленный интерес к моему детищу,на все поставленные вопросы обязательно отвечу в личку на выходные,насчет оллаты еще ничего сказать не могу,т.к. баня не построена и кеговое пиво не завезено,нет вру в магазине уже есть правда от меня аж 5 мин.ходу;).
     
    Fisherman и Aelharon нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Родион, а у Вас в планах еще построить баню?
     
  4. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Конечно,все как на Болибоках.;)
     
    Fisherman, Артем-Дергачи, Kado и ещё 1-му нравится это.
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Да, банька это красота! Я себе построил в позапрошлом году, теперь не нарадуюсь. Жаль для пруда места нет. Мои близкие уже график посещений составили, все выходные расписаны аж до апреля.:)
     
  6. Щукарь

    Щукарь

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    254
    Родион этот пруд у вас во дворе?Какая там глубина?А вы только карпа запустили?
     
  7. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Ответил всем в личку.
     
    Hunt.kh и Виктор Андриенко нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    извиняюсь за настырность, но не всем... а очень уж хотелось бы...;)
     
  9. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Добрый всем вечер.Понимая как долго тянется время в ожидании зимней рыбалки решил еще черкнуть пару слов,чтобы немного развеять серые или сырые деньки.На удивление карпик еще ловится о чем говорит наша с сыном воскресная рыбалка,если конечно можно так сказать,правда очень осторожничает,когда сидишь на берегу не клюет,только отлучишься можно быть уверенным что он уже там сидит,наверное сказывается чистая вода.В малом пруду вообще чудеса,дно видно как на ладони при глубине не более 1,5м,так карпа не видно и близко,думал ушел в ручей когда был сильный дождь,решил покормить сыпанул кукурузу в кормушку и на следующий день кормушка была пуста,значит играет со мной в прятки,взял удочку насадил хорошего червяка и буквально через минуту поклевка,правда мимо губ только червя отщипнул,а затем опять тишина.Наверное стоит где-то под обрывчиком,под корнями и когда надо ему выходит,интересно как долго он будет проявлять активность,посмотрим.Вопрос грибникам на пне рядом с водой обнаружил семейство грибочков,то что это не опята это точно,нет пленочки под шляпкой и на ложные не похожи,слишком белая нижняя часть и пахнут здорово,хотя может я и ошибаюсь,но в прошлом году высыпал в это место очистки опят. Валерон вам тоже ответил в личку.
     

    Вложения:

    Северян, рыбась, Fisherman и 12 другим нравится это.
  10. Xander

    Xander

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    267

    Вложения:

    Северян нравится это.
  11. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    Не буду спорить, но в народе зиний опёнок выглядит совсем по-другому.У него тёмная серо-коричневая шляпка и толстая ножка и не растут таким веером.Главное- не знаешь-не ешь!