Мормышка 2016. Открытый Чемпионат Харьковской области

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Лисица Алексей, 26.12.15.

  1. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Добрый день, Алексей!
    Про участие 13-ти летнего подростка не я спрашивал, а просто цитировал ваши слова по регламенту)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Лисица Алексей

    Лисица Алексей

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    479
    Пардон, промахнулся глазами. Это сообщение, конечно, было адресовано для FisherBoss
     
  4. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    добрый вечер .скажите два флажка выдадут судьи или допустим я с собой должен иметь тоже два флажка и того четыре .и как обозначать серии ,где то читал о сериях лунок в спортивных рыбалках.может я и не прав но как бы нюансы тоже хотелось бы знать.что вообще происходит на соревнованиях может есть где отчеты или ваши коментарии ,хотелось бы не ударить лицом в грязь если получиться по участвовать ,а хотелось бы.:)
     
    Karaart нравится это.
  5. Лисица Алексей

    Лисица Алексей

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    479
    Добрый день!
    Абсолютно правильный подход. Флажки Вам, конечно, выдадут. Их два: один лежит возле той лунки, где ловите, вторым бронируете другую понравившуюся вам лунку. Отчетов полно. Через гугл вы найдете их массу. По Мартовской мормышке можно почитать здесь
    http://kharkov-fishing.org/forum/lovlja-so-ljda/
    Это ветка, в которой собраны все отчеты о Чемпионате Харьковской области.
     
    Karaart нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    вот здесь еще гляньте: курс молодого бойца к прошлогоднему фестивалю.
     
    Karaart нравится это.
  7. Лисица Алексей

    Лисица Алексей

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    479
    Информация по поводу участия молодых людей, не достигших возраста 16 лет.

    На данный момент мы, к сожалению, вынуждены отказать участникам до 16 лет. Турнир официальный, зарегистрирован в Министерстве, и мы должны придерживаться "... согласно настоящих правил спортивного рыболовства...". Там есть ряд моментов и ограничений.

    От себя добавлю. Мы рады будем приветствовать семейные коллективы на нашем Фестивале (конец февраля - начало марта). Информация об этом появится на ribalkaforum.com первым делом. В прошлом году все вышло очень успешно - верю, что и в этом будет не хуже. Фестиваль планируется однодневным и наверняка принесет позитив как начинающим рыболовам, так и людям с опытом.

    P.S. В качестве зрителей (за лентой, ограничивающей зону) можно находиться всем без ограничений. Кстати, будет интересно и очень полезно тем, кто хочет совершенствовать свои навыки в зимней мормышке. На обычных рыбалках все это так же работает.
    С уважением. Лисица Алексей.
     
    Andrey8099, Андрей1972, Likos и 8 другим нравится это.
  8. maklavr

    maklavr

    Регистрация:
    31.12.15
    Сообщения:
    4
    Прекрасно что будете проводить любительский турнир и в этом году. Я вот живу рядом с краснооскольским водохранилищем самым большим в восточной Украине и там не проводится не одного соревнования по мормышке, вот с кем можно об этом поговорить, ну очень хотелось бы поучаствывать в каких либо соревнованиях но нет возможности (финансово тоже) поехать на печенеги. Сам я (вместе с батей это он меня приобщил) очень ярый фанат зимнего окуня и за несколько лет чучуть научился ловить и хотелось бы проверить свои навыки с кем то.
     
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    а какой смысл об этом говорить? От разговоров турнир на Осколе сам собой не образуется. Мы туда точно не поедем его проводить - любительские фестивали проводятся по-домашнему, благо подходящих водоемов достаточно в городской черте.
    хотите проверить навыки - добро пожаловать на официальные областные (Мартовая) или любительские соревнования, проводимые харьковской Федерацией. Что значит "нет возможности финансовой" - не совсем понятно, участие в фестивале - 50 гривен.
     
  10. maklavr

    maklavr

    Регистрация:
    31.12.15
    Сообщения:
    4
    На феставаль я скорее всего победу, кстати я от кого-то слышал что с Изюма тоже есть рыболовы профессионалы но не знаю правда ли это и не знаю у кого узнать.
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    истинная правда. Макс Нестерцов, Геннадий Бережной - изюмчане. Но они члены Харьковской федерации.