Мото-рыбалка

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Серж, 16.01.12.

  1. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Я с Вами согласен на все 100%, но в этом и заключается феномен скутера! Скажу лично за себя: Когда еду на машине с ночевкой, то везу полную машину причендалов на все случаи жизни, а на скутере везу конкретно самое не обходимое и также не в чем не нуждаюсь.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Заводские китайцы класса "полтинник" идут с максимальной поршневой 80куб.(диаметр поршня 47мм), следующий класс Макси Скутер, поршневая 150куб. Если надо поставить 100 куб., то покупается отдельно поршневая с головкой (поршень 51мм).
     
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    самое плохое в нем, то что это жутко небезопасно
    большой плюс конечно в расходе) но жизнь дороже

    хотя думаю если не по асфальту, то круто кататься, машинки то много где застрянут, а этого и нести можно )
     
    Unicum нравится это.
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674

    А в чем небезопасность-то заключается?В таком случае всех пешеходов и велосипедистов,и других участников движения тоже с дороги нужно убрать...
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Выбор средства передвижения на рыбалку - это всё очень индивидуально, и не всегда это связано с материальным положением выбирающего. :ab:

    Есть очень много любителей ездить рыбачить или путешествовать на хорошем комфортном велосипеде, и даже просто общественным транспортом или автостопом, пешком с рюкзаками, доверху забитыми всяким снаряжением и провиантом, получая от этого массу удовольствия и впечатлений! :bs:

    Ну и далее по нарастающей - скутеры, мотоциклы, автомобили, вертолёты, яхты и прочее. :ag: Спорить что лучше - не имеет никакого смысла, так как для каждого будет лучшим его выбор, он его будет хвалить и советовать другим! :bk:

    Насчёт опасности-безопасности скажу чьей-то цитатой: " кому суждено утонуть, тот никогда не повесится", все под Богом ходим... и ездим и плаваем и летаем... Риск ВЕЗДЕ абсолютно одинаков! :bk:

    P.S. Ну а так как тема-то в общем о МОТОрыбалке, поэтому я считаю, что этот вид транспорта вполне подходит для не очень дальних летних выездов с не очень большим количеством снаряжения при не очень плохих погодных условиях! :ad:

    И будет очень неплохо, если его затюнинговать непосредственно под рыбалку! :ab: :ay:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      91,6 КБ
      Просмотров:
      35
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      34
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      93,3 КБ
      Просмотров:
      32
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну как в чем? если рухнешь с него и скорее всего последний раз
    любая машина покрепче мото будет, вот и все
    идиотов хватает, я допустим наверное ниразу не проехал по маршруту класс-дамба ст салтова чтоб не встретить какого-нибудь неадеквата
     
  8. master-djig

    master-djig

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    83
    при таких мыслях :be: и из дому выходить строшно:ai: (не:ay: надо о плохом думать) :bp:
     
  9. master-djig

    master-djig

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    83
    Иваныч такой поларис для передвижения:bp: с УЛ по журавлевке был бы вам реально удобен :ay::ay::ay:
     

    Вложения:

    • 1245724.jpeg
      1245724.jpeg
      Размер файла:
      2,3 КБ
      Просмотров:
      37
    • 1245754.jpeg
      1245754.jpeg
      Размер файла:
      2 КБ
      Просмотров:
      37
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Штука для рыбалки то что надо :ay: , жаль что еще и права для него надо :ac:.

    С ув. Вадим.
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Неее:no:, по Журке я больше предпочитаю неспешное передвижение пешим ходом, но скоро там и пройти будет сложно, заборами всё загорожено-перегорожено...:ac::bk: