Мото-рыбалка

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Серж, 16.01.12.

  1. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Доброго времени суток. Сейчас пользуюсь скутером 150 кубиков, расход 3-3,5 литра. Очень доволен. В некоторых отчетах он фигурирует. http://www.ribalkaforum.com/threads/p-martovoe-pechenezhskoe-vdxr.2240/
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Боюсь что за такие деньги можно купить только головняк а не помощника.
     
    sasha, Валерон, морячок и 2 другим нравится это.
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Можно СовМотоПром купить, но еще вложить столько же)
     
  5. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    Вот в Этом и дело с СОВКОВЫХ времён когда занимался мотокроссом осталось куча всевозможных запчастей со всевозможных мотов! Поэтому головняка с запчастями и ремонтом нет ,а свободного времени теперь навалом!
     
    Sanek нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Вечер добрый)
    Ради интереса зашел на авториа, самому интересно стало что сейчас можно купить за 100 $)
    Когда-то можно было купить Москалика или Запорожца за эти деньги, или хорошую Яву...)
    Вообщем увидел я на авториа велосипед, и сразу вспомнил что на днях был в эпицентре и наткнулся на велосипеды... самое г... от 2500 грн, что-то более-менее нормальное от 5-6000 грн...

    Пысы : Москалики, Копейки способные передвигаться стоят от 400-500 $, Запоржцы в хорошем состоянии от 500 $ и до 1000 $))
    Хороший Ижак или Ява стоят тоже по цене убитой копейки)

    Т.к. запчасти у Вас есть, то Вам бы в деревнях поискать... может там за эти деньги сейчас чуть живое что-то и найдете...
     
  7. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Ява по запчастям, как блин щалт. Цены космические. Сейчас ставку надо делать на Китай. Запчастей много, можно брать б\у за копейки. Особенно с тех корчей, которые тонкой цепью были пристегнуты к столбу.:)
     
    Hunt нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Может быть, хз... я с двухколесной техникой особо не общаюсь... тут что-то четко сказать не могу)
    Вот еще вариант
    http://www.kmz.com.ua/production
    Но жрут они чуть меньше чем моя Нива)))
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Это ужас, особенно "Мотоцикл пожарный":ag:
     
    Серж нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ааа, я спецмото не смотрел, я думал там квадрики или еще какая-то мототехника...))))
    Надеюсь скорой помощи там нет:bj:

    ПыСы : из спецмото - грузовой и трайк еще нечего, все остальное чуток перебор уже)))