Моторы

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Иваныч, 26.11.09.

  1. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Я это видел и что с того?
    Ну фотка, ну кто-то написал про Тохатсу и что?
    Где официальная инфа? Ни на японском ни на штатовском сайтах Тохацу никакого упоминания о моторах на газу НЕТ!
    ПС.Данный мотор был показан на двух выставках - на одной в США, на второй - в Канаде и всё....
    Скорее всего для изучения возможного спроса.
     
    Последнее редактирование: 04.01.17
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    лично мое мнение-просто у нас никто не задавался целью сделать мотор на газу .раньше газ ставили только на вазы а сейчас на любое авто а на лодочный мотор так тем более как только появится у нас первый мотор переделанный на газ -спрос будет огромный
     
    ramzes 3, Пруд Терновая и морячoк нравится это.
  4. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    У нас - да, но имхо, при адекватной стоимости.
    И собственно, кто мешает СЕЙЧАС завозить моторы фирмы LEHR в Украину и продавать их? Там большой выбор мощностей.
    Просто сейчас не многие могут выложить за такую "игрушку" о 15лс в районе 3000-4000$, имхо.
     
  5. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    да я лучше переделаю свою тоху чем куплю мотор неизвестной фирмы и я думаю это будет в разы дешевле
     
  6. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Ну "в разы" не будет дешевле точно, т.к. для газа нужен 4т. мотор, а цена на них, например 15лс начинается от 3000$ за брендовый мотор. Этот LEHR вряд-ли сам делает моторы, просто покупают моторы какой-нить марки и дорабатывает их под газ.
     
  7. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    согласен.на этом нашу дискуссию заканчиваю:az:
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Хонду 2.3 и на газ.!)
     
    морячoк, yura и Sanek нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    С питанием от зажигалки:)
     
    морячoк и yura нравится это.
  10. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Лучше, чтоб газ был собственного производства. Ничего сложного, только питание правильно подобрать:D:D:D.
    А серьезно, по теме с газом на лодке - как это дело заправлять? В машине система герметична. Баллон каждый раз прикручивать? Будут утечки и "бум:eek:".
    Там, где лодок много, есть заправки на воде, пока бензиновые ( в Днепре, например). В принципе и газ могут продавать, если спрос будет.
     
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    От бензина бум может быть не меньший чем от газа.А заправлять так же как туристические и бытовые газовые балоны.В этом аспекте проблемы не вижу вообще.
     
    морячoк нравится это.