Мотыль зимой. Где берем?

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем panzer, 24.01.12.

Метки:
  1. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Спасибо за конкретнный ответ , всем спосибо.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    По факту: на Ужгородской как и раньше; как в Греции- все есть!
     
    Fisherman и колесо нравится это.
  4. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    АГРОМАДНЕЙШЕЕ Спасибо.
     
  5. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    дорогие коллеги извеняюсь что не в теме но хочу спросить где а Харькове можно купить мотыля часов в 5.30-6 утра т.к сам не из харькова буду признателен если укажите пару известных вам мест
     
  6. Серж 73

    Серж 73

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    604
    ЕСЛИ ЕХАТЬ В НАПРАВЛЕНИИ СТАРОГО САЛТОВА,ТО НА УЖГОРОДСКОЙ...В НАПРАВЛЕНИИ ПЕЧЕНЕГ,ТО В п,КОЧЕТОК (есть телефон продавца)
     
    Fisherman, Shur, Серж и 2 другим нравится это.
  7. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Ещё можно возле украины на салтовке, чуть ниже перекрестка тракторов и салтовского шоссе(видел стоят), иногда в Чугуеве возле самолёта!!!
     
    kbok, Серж и Серж 73 нравится это.
  8. s-acdc

    s-acdc

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    81
    Если собрались брать на Ужгородской мотыля - лучше не берите... Сегодня имели неосторожность там купить...:eek: Мелкий и почти дохлый... Полуторанедельный мотыль, пролежавший в холодильнике, выигрывал в 2 раза по размеру, выглядел и шевелился гораздо веселее "ужгородского"... :)
     
    Sanek и Yershtvoyoumedd нравится это.
  9. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    А я в этом году там один раз покупал - крупный и живой. Раз на раз не приходится! Кому-то повезло, а кому-то нет :bk:
     
  10. s-acdc

    s-acdc

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    81
    Ключевые слова - "Один раз"... Приятно, что кому-то не повезло? Ну так, типа, в другой раз, может быть, у него дохлый мотыль закончится, и будет вам счастье... Это что, Russian Roulette, что ли? И зачем должен быть элемент везения в приобретении важного продукта? Этот неблагополучный продаван ваш знакомый?
     
  11. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    А я все время там покупаю ( ниразу в другом месте не брал :) ) Мотыль мелковатый - то что я люблю и особенно рыба ! А то что он у Вас почти дохлый оказался - так он у Вас при транспортировке в машине от жары мог просто задохнутьса или при дороге от машины до лунок подмерзнуть ! Ну а вообще надо смотреть что береш - ненравитса не бери и все !
    strongerOK - это ответ не на Ваш пост :) А вообщем про мотыль и конкретно про Ужгородский ! :)
    В магазинах отличный мотыль - жаль поштучно продаетса :ag:
     
    Серж 73 и Виктор Андриенко нравится это.